Покупка по доверенности, перегон, продажа. Документы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Покупка по доверенности, перегон, продажа. Документы. Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 11:23
В "Юридических вопросах" тему поднял, но там молчёк, никто туда не ходит. Такая ситуёвина. Брат хочет взять машину, живет в другом регионе, сам приехать за машиной не может. Перегонять придётся мне. Я понимаю надо старому хозяину снять машину с учёта, получить транзитные номера, написать генералку на меня. Затем мне купить транзитную страховку, перегнать машину и продать брату. С порядком оформления доков я нигде не ошибся? Срочно, старый хозяин сейчас в очереди в РЭО уже снимает с учёта.
#2:  Автор: BASSSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 11:38
В принципе с генералкой ты и сам мог снять с учета.... а так все верное Very Happy Very Happy Very Happy
#3:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 11:45
Если бы я с генералкой сам снял с учёта, то после получения транзитников с этой генералкой ехать я как-бы не могу. Номера-то не соответствуют тем, что в генералке. Правильно?
#4:  Автор: browser2109Откуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 12:00
СанёкСтавропольский

1. один раз мне выписывали страховку без указания ноемра машины - сказали сам впишешь когда номера получишь
2. я свою снял с учета, страховку оставил ту же... еще катался неделю по ней, пока новые номера не дали.
при оформлении гаишник попросил новую страховку оформить, тк говорит в ней вписаны другие номера - и тк до конца страховки было 2 дня - не парился и купил новую...
в течении этой недели гаишники останавливали , проверяли документы - вопросов не возникало..

ПС мож конечно не совсем все правильно было и по-закону, но проблем не было...

#5:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 12:07
Всем спасибо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU