Центральные сопла вентиляции салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Центральные сопла вентиляции салона Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 12:13
Всем привет.Вопрос почти в теме.Как их снять и что можно при этом повредить?По ощущениям этот блок вынимается,нужно только снять фиговину ползунка,но страшновато все таки...
Дайте совет други!Снять хочу почему,потому что левое центральное сопло,разладилось как то,все наперекосяк стало Sad Confused

#2:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 12:19
Если регулятор распределения потоков горизонтальный - то там четыре защелки по углам. Надо поддеть отверткой снаружи. У меня так снять не получилось, я снял блок САУО и поддел сопла снизу.

Если регулятор распределения потоков вертикальный (старого образца) - то там четыре винта по углам.

#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 12:21
ну это было уже... но учитывая проблемы с поиском...
Снимаешь эту фигулину короче с ручки. ПОтом встаставляешь аккуратно отвертку под защелки (их по две штуки по бокам)...
ПОджимаешь их и вытаскиеваешь один бок. Второй сам уже выйдет:). Короче ничего сложного. На месте разберешься

#4:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 12:49
Glan
Sanya P
Спасиб господа)= Very Happy

#5:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 12:49
Я сам руками выдрал и ничего не сломал Smile Только резиновую штучку ползунка сначала снять и усе.
#6:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:07
И не забыть про проводку к подсветке.
#7:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:12
Дюжина писал(а):

И не забыть про проводку к подсветке.


+1
хотя в первый раз она у меня сама выскочила из разъема когда я ее слишком резко вытащил
Confused

#8:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:20
когда "мастер" дефлектор вынимал - поломал в том месте, где левая нижняя защелка дефлектора цеплялась. Теперь этот угол торчит блин, и подсветка регулировки пробивается... уродско блин...

Последний раз редактировалось: Vasa (09 Марта 2007 14:04), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:26
это не елка - это называется дефлекторы. А то читаю месаж и не понимаю, при чем тут елочка то Laughing
#10:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 14:03
Glan
Ой, а я думал это она и есть...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU