Чехол на рычаге КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Чехол на рычаге КПП Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 12:40
Вопрос вот в чем.
Еще на новой машине - ВАЗ 21065, этот чехол постоянно выскакивал вместе со своим кольцом из другого кольца на КПП.
На скорость это, конечно, не влияет, но неприятно - каждый раз запихиваешь его, но все равно вылезает. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может посоветуете?

#2:  Автор: vw_passatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 01:20
Посоветую поменять это чехол, на Ручка КПП 2101-07 натур. кожа+чехол
#3:  Автор: Arti СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 17:31
А он толька для семёрки?
Для пятой модели что посоветуете? У меня наболдажнек крутеться во все стороны есле его тронуть, чехол потресколся уже в некоторых местах, а "палка" исцорапонная была во время покупки.
И ещё геморна меять?

#4:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 18:19
Arti менять не геморно. просто снимаешь старую, и надеваешь нову. Насколько я знаю, он и на 5-ю модель подойдет. У них разницы нету никакой.
#5:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 20:27
а как это дело снимается? там только сам набалдашник с палки снимается или все вместе с палкой меняется?
#6:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 20:42
Toshka, ну раз пишет человек, что палка облезла. В куче, ясно. Там внизу пластиковая защелка - тюльпанчик. По мурзилке посмотреть - и вперед, легко снимается.
#7:  Автор: vw_passatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 01:07
Toshka
Можно и без палки,просто скрутить пластиковый шарик-набалдашник, затем конец обмотать изолентой для того,чтобы новый оделся внатяг!

#8:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 01:27
vw_passat, тогда уж и вторую часть варварства не утаим: между палкой и рычагом коробки отлично становится отрезок кислородного шланга - вместо клипсы-тюльпана с обвеской.
#9:  Автор: Arti СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 12:29
А длина этого "палки" такая же как и в пятёрке?
#10:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 12:33
Arti, Жигули вообще фактически одна машина с разной бижутерией, моторами и коробками, ГП. Родные рычаги подходят как угодно, а что там с тюнинговыми - кто его знает.
#11:  Автор: LiukerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 12:34
Да у них все одинаково.Там же написано 2101-2107
#12:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 14:32
vw_passat
я такую брал в русь-трейде за 110р, хоть она и не плотно внизу сидит, но никогда не соскакивала вверх, а смотрится прикольно




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU