Рынки инструментов в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рынки инструментов в Москве Автор: 777352 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:20
Народ, подскажите пару крупных рынков автоинструментов в Москве, где можно было бы найти ,можно даже б/у, нутромер НИ 50-100 .Через неделю буду в Москве , а авторынков незнаю.С уважением Андрей.
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:29
Рынков именно автоинструмента я в Москве не знаю,даже не слышал о таких. Smile
Авторынки,где есть и инструмент и запчасти,в Южном порту и в Кунцево.

#3:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:50
возможно СорокинСтрумент, Бескудниковский бульвар, д.1. в интернете сайт есть, посмотри
#4:  Автор: VenanichОткуда: Москва / ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:58
где именно в Кунцево?
#5:  Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:17
измерительный инструмент лучше в магазине брать или фирме, а не на рынке. На рынке брак продадут и не докажешь ничего.
#6:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 17:28
Venanich
в кунцево рынок прямо возле мкад.


а вообще, хороший инструмент продают в люберцах, в м-не Гарант, что на новорязанском шоссе, 3. т.е. прямо возле мкад. там этого инструмента..... немеряно скажем так...

#7:  Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 21:39
Levski писал(а):

Venanich
в кунцево рынок прямо возле мкад.


а вообще, хороший инструмент продают в люберцах, в м-не Гарант, что на новорязанском шоссе, 3. т.е. прямо возле мкад. там этого инструмента..... немеряно скажем так...

+1

#8:  Автор: 777352 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 22:10
Люберцы, кунцево, южный порт. Пока хватит на 2 дня. Огромное спасибо всем кто откликнулся. Всем удачи.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU