Спасибо всем! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Спасибо всем! Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:49
Вот и продал свою машину в обмен на Рено.
Много сил вкладывал в свою 10-ку и денег тоже. Но приходит момент, когда она опять начинает разваливаца постепенно. Вообщем решил преобрести другую. Хотя, была мысль взять Калинку универсал, но деньги те же, а Рено, есть рено...и качество и комфортнее.
Так что, спасибо всем, кто помогал мне ремонтировать маю крсавицу 10-ку!!!

#2:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:55
ПОздравляю!
У меня только один вопрос - а почему не говоришь что именно Рено-ЛОГАН. Ты стесняешься чтоли? Laughing Smile

#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 14:00
И кто будет профиль менять? Или уходишь с форума?
#4:  Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 14:09
Glan писал(а):

...а почему не говоришь что именно Рено-ЛОГАН. Ты стесняешься чтоли? Laughing Smile



Кстати, не сказал почему-то. Стеснения нет никакого. И все равно поняли, что Логан.
После ВАЗа там все нравиЦа...
Продал свою за 140 тыщ. Челябинск (если кому интересно)

#5:  Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 14:11
Glan писал(а):

...Или уходишь с форума?



Теперь зачем мне писать что-то...Просто грязнить сообщениями если только

#6:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 14:14
5 лет - опыт большой может быть,...
#7:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 14:15
Ну тогда поздравляю Smile . Желаю беспроблемной эксплуатации:D

Demolition_Man писал(а):

Теперь зачем мне писать что-то...Просто грязнить сообщениями если только


Ну а че Laughing Будешь как Максред :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU