Менять ли всесезонку на "нашу" летнюю? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Менять ли всесезонку на "нашу" летнюю? Автор: R2D2Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 10:31
Добрый день.
В ростове закончилась зима. Уже тепло, птички поют, девушки раздеваются... но это лирика Very Happy
Пора мой Гиславед3 в архив до след. зимы списывать, а летней резины(как и дисков) нет. Есть только всесезонка Кама217.
Так вот вопрос. Стоит ли покупать летнюю резину отечественного производства взамен этой или эффекта не будет? Вот терзают "смутные сомнения" (с). Бюджет, к сожалению ограничен.
На всё про всё 17 тыс.

#2:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 10:39
ИМХО если кама рабочая и деньги не лишние, то ее и ездить надо,конечно сталь не так эстетична как литье Smile,а кама не мишлин-пилот,но летом это не так критично как зимой.
#3:  Автор: Valentin_KОткуда: Менеджер СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 10:46
Цитата:

На всё про всё 17 тыс.


Не знаю цен в Ростове на Дону, но в Москве за эти деньги можно купить кованые диски + нормальную импортную резину.

А нашу летнюю резину покупать не стОит, кочество резины весьма посредственное.
Р.S.
Себе недавно купил ковка- ВСМПО Антарес, шины- GY Hydragrip Вышло ровно 17000 руб.

#4:  Автор: Andrik061Откуда: Ростов-На-Дону СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 19:53
R2D2
здарова земляк!
За 17р можно купить 14 диски (ковку или льтьё) и Хорошую импортную резину. или 15 диски, "прома" например и ООчень неплохую импортную резину 19550. И конечно же можно купить за 10-12р диски 15 ковку с резиной и ещё 2 новых покрышки вперед.
Выбор за тобой.

#5:  Автор: R2D2Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 21:53
Сегодня поездил по магазинам. Короче, и вправду резину можно хорошую меньше чем за 2т.р. купить. Присмотрел только бриджик, правда размерность не та - 185/65/14.
Вот только с дисками проблема.... выбор большой очень.
Про ВСМО, продавец сказал, что какие-то еще кольца нужны.
Буду дальше смотреть. Кстати, Valentin_K, у тебя как встали ВСМПО?
Andrik061 Привет!
Ты сам-то на чем ездишь? Где брал?

#6:  Автор: Valentin_KОткуда: Менеджер СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 00:39
Цитата:

Про ВСМО, продавец сказал, что какие-то еще кольца нужны.
Буду дальше смотреть. Кстати, Valentin_K, у тебя как встали ВСМПО?


Обсалютно нормально встали. В соседней ветке фотографии:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129458&start=150
На счёт колец- впринципе не обязательны, но что бы точно зафиксировать колесо на ступице лучше купить, кольца обошлись в 10р за штуку Smile

#7:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 13:45
Не стаффь ни в коем случае никакую каму-обычная фсесезонка она да и ведет ее очень быстро,она уже новая кривая фся.Добавь деньжат и приобрету отдельно летний комплект,отдельно зимний и соответственно не отечественной резины.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU