Кулиса КПП!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кулиса КПП!!! Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 13:07
Задолбала дребезжать пласмаска в низу кулисы!!!! Что делать????
Безлюфтовый карданчик поставил,и поставил доп опору коробки,что дальше,нету сил это больше терпеть!!!!

#2:  Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 20:10
Люди но помогите!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
#3:  Автор: dmytroОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 20:38
музыку погромче!
#4:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 21:13
здесь эта тема обсуждалась очень подробно.вывод получился такой:
дребезг кпп вызван многими причинами.и люди выходили из него по разному.
лично я поставил две люминевые шайбы .5 тык и тишина.

#5: Re: Кулиса КПП!!! Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 21:36
Mosce писал(а):

Задолбала дребезжать пласмаска в низу кулисы!!!! Что делать????
Безлюфтовый карданчик поставил,и поставил доп опору коробки,что дальше,нету сил это больше терпеть!!!!


Вылечил установкой короткоходной кулисы и ремкомплект кулисы. Это пластмассовая втулка, продаётся в вакуумной упаковке. В целом помогло, но раз в 10 тык надо регулировать карданчик... на 5500 чуток звенит

#6:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 12:36
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92616&postdays=0&postorder=asc&start=15
#7:  Автор: FeisarОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 12:50
Я сделал немого сложнее зато теперь тишина. Купил баллон макрофлекса короткоходную кулису и карданчик, в гараже взял остатки вибропласта, кулиса внутри полая туда я задул макрофлекс получился глушитель, саму кулису и опору обернул виброй и прогрел феном. После того как закончил все регулировки сам карданчик и соединение с кулисой также обернул виброй. В салоне болт крепления кулисы к рычагу намазал герметиком и также все закрыл виброй. Победил!
#8:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 16:25
были в сервисе по этому вопросу на 2115 и нам сказали что завод изготовитель рекомендует не оброщать на это внимание.типа тезн недороботка.сам я летом буду ставить корданьчик от калины и мудрить и фантазировать :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU