Старый вздухозаборник на новый ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Старый вздухозаборник на новый ??? Автор: NB2110 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 07:53
Привет всем!
Вопрос такой: у меня на инж. двигателе стоит труба забора воздуха старого образца, т.е. та, которая выведена вниз в бампер. Возможно ли ее заменить на трубу нового образца, т.е. ту, которая поднимается вверх и забирает воздух примерно на уровне акумулятора. Как ее закрепить там, может есть какие-то технологические отверстия.
Или может вообще не стоит заморачиваться !?

#2:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 11:38
там ни чего сложного нет ,ту старую вытаскиваешь и вставляеш новый гофрированный шланг он продается вместе с ответной частью, каторая крепится к кузову,для наглядности открой капот у более новой машины сразу все поймешь и на сайте за рулем тоже это описано.это сделать желательно так как при таком заборе воздуха как у тебя можно хлебнуть воды и вследствии гидроудар.
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 11:45
NB2110
вот и радуйся, что старого образца.Она правильней, т.к холодный воздух берет.Хошь, поменяемся, я только рад буду

#4:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 12:20
не просто так их заменили на вазе .
#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 12:24
диверсия писал(а):

не просто так их заменили на вазе .


конечно не просто так. Просто мудаги лужи в 30 см глубинной форсируют с разгону - вот и ВАЗ г@$но сразу. НЕ знаю конечно гарантийный от был случай или нет, но мысль я думаю понятна? Мозги надо просто иметь.
Вадя писал(а):

Она правильней, т.к холодный воздух берет.


+1

#6:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 14:35
А как же щель под капотом? Через нее разве не холодный воздух поступает как раз туда, где стоит новый заборник?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU