О свечах! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 19:38
DAN писал(а):

А у меня БОШ стоит четырехлепестковый...В магазе 600р стоят...

Где-то читал, что от многоэлектродных свечей у компа крыша съезжает. Он не может правильно выставить опережение.

#27:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2007 03:06
ЮБА писал(а):

DAN писал(а):

А у меня БОШ стоит четырехлепестковый...В магазе 600р стоят...

Где-то читал, что от многоэлектродных свечей у компа крыша съезжает. Он не может правильно выставить опережение.



Бред ты чей то читал. Наверно в инете да? Very Happy
Не может такого быть потому что не может быть никогда. Многоэлектродная свеча поджигает через один электрод, а не сразу через все.

#28:  Автор: LNAОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Марта 2007 14:23
quote]Где-то читал, что от многоэлектродных свечей у компа крыша съезжает. Он не может правильно выставить опережение.[/quote]
Да уж... Редкостная херь... Ну куле, бумага всё стерпит...

#29:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Марта 2007 21:56
Свечи менял через 20 000км. Ставил обычные, самые плохие А17ДВ.
Последние несколько лет ставил NGK. Более 300р за комплект никогда не платил. Свеча - вещь утилитарная и прекрасно справляется со своими обязанностями, если стоит рекомендованная заводом.

#30:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2007 22:35
UBER писал(а):

ЮБА писал(а):
Где-то читал, что от многоэлектродных свечей у компа крыша съезжает. Он не может правильно выставить опережение.

Бред ты чей то читал. Наверно в инете да? Very Happy
Не может такого быть потому что не может быть никогда. Многоэлектродная свеча поджигает через один электрод, а не сразу через все.



LNA писал(а):

Да уж... Редкостная херь... Ну куле, бумага всё стерпит...

Я бы не стал так категорично это утверждать. Smile
ИМХО, физический смысл в этом есть и для работы с такими (многоэлектодными) свечами нужна специальная программа обеспечивающая оптимальную работу двиг-ля. И дело тут не в том лучше они или хуже обычных. ИМХО, не для тазов они.

#31:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 17 Марта 2007 22:42
У меня бош платинум,прошли 15тык,ездят как новые.
Брал за 78 думал лажа,не всё супер.В магазе вроде 120 штука стоит

#32:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 13:19
Хочу поставить Denso по 90р. за штуку. Свечи у меня все красные от бензина замечательного, поэтому меняются каждые несколько тысяч. Разорение одно!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU