Просто беда с оборотами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Просто беда с оборотами Автор: demvovОткуда: ТУЛА СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 14:29
При выжимании сцепления при езде обороты падают только через несколько секунд Confused Кто знает в чем беда?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 14:49
Неочень понятен вопрос!? Но я считаю,что дело в прошивке "мозгов",то бишь обороты не спадают сразу при движении авто (датчик скорости с мозгами связан,к примеру у меня на двух авто и трёх контроллерах при езде накатом обороты не падают ниже 1000 об/мин) ! Так что ИМХО - это не беда,это норма! А вобще как обороты ведут себя при остановленном автомобиле?
#3: Re: Просто беда с оборотами Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 16:16
demvov писал(а):

При выжимании сцепления при езде обороты падают только через несколько секунд Confused Кто знает в чем беда?


Это не беда, это "фича". Так на новых прошивках борются против выхода режима двигателя на х.х. при переключении передач. У EL35 был недостаток - при переключении 3-4-5 машину дергало (в зависимости от бензина и свечей больше или меньше) - проблема с выходом из х.х.
Мне нормально так, кому-то не нравится. Если не нравится - или тюнинговая прошивка или другой контроллер.

#4:  Автор: demvovОткуда: ТУЛА СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 16:49
Интересно, а как к такой "фичи" относится сцепление? Не будет ли он быстрее изнашиваться?
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 16:54
РХХ
#6:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 17:28
Ни какой тут фичи нет, а если и есть то называется она РХХ
#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 17:38
Не,сомневаюсь я,что дело в РХХ! Был на 2112 16V Бошевский (Мутроник) контроллер,дык там обороты очень долго падали,а вот на Январе моментально!
#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 11:13
Обороты должны сразу падать, а не зависать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU