Опять про писалки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять про писалки Автор: Sergey YurichОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 15:23
Сегодня взял новые стоковые писалки на матреху, хочу туда шарик впаять Confused , примерно как на девятых, никто таким еще не занимался. Если кто экспериментировал, откликнитесь.
#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 15:30
Лучше микросхемы в них вставь! Very Happy
#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 15:49
Легче от Шнивы две поставить и не парится.
#4: Re: Опять про писалки Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 17:14
SiniyPSP писал(а):

Сегодня взял новые стоковые писалки на матреху, хочу туда шарик впаять Confused , примерно как на девятых, никто таким еще не занимался. Если кто экспериментировал, откликнитесь.


тогда у тебя будет очень мало воды лить на стекло.
просто ставь от шнивы.
только вот я поставил и был доволен.теперь заново буду переберать,у меня шланг на среднююи правую перегнулси в жабо и они почти не льют.
надо просто шланг получше проложить.

#5:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 17:16
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128550&highlight=
#6:  Автор: Sergey YurichОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 17:51
OFF писал(а):

машина не самолет,но оч похожа


Спасибо за ссылочку, просто у меня жаба новая, так не знал куда их приделать, посмлтрел на фото все понятно стало, :cool: на старой машынке со старой жабой девятые ставил и радовался, там все проше казалось. Вобщем Шнивские ставить.

#7:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 22:09
только если купишь шланг от капельницы (комплект для 2101),делай так чтоб шланги не изгибались! сегодня перебрал и установил резиновые шланги! капельница при маленьком изгибе перекрывала поступление воды в форсунки.и еще сегодня внедрил клапан чтоб водичка совсем не уходила назад :cool:
и не забудь раздать отверстия на жабо на краях чтоб на шпильки посвободней содилось и зимой их не покололо 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU