Прикуриватель... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прикуриватель... Автор: DANОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 15:51
Приветствую Вас, товарисчи! Сел телефон по дороге, оч. нужно позвонить было остановился у ближайшей лавки с телефлонами, купил подзарядку для моего, думаю как все заебца получилось....Куёв там! Не работает...Вопрос: че за? Прикуриватель сам работает...Мож разиём какой-нить не тот?
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 15:53
покрути вилку в розетке)))у меня тоже контачил только в одном положении, ибо адаптер - левак.
#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 15:54
У адаптеров частенько центральный контакт не достает,попробуй его поглубже засунуть.
#4:  Автор: DANОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 15:59
Дык я крутил как мог...Само гнездо прикуривателя ходуном ходило...Тобишь разъем у всех один, что у наших, что у ино?
#5:  Автор: DANОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 16:01
Ладно попробую с ноги его туда!!! Very Happy Тока я его обратно сдал...Спасибо!!!
#6:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 16:01
Иной раз зарядники под евродырку идут, короткие. В штатный прикуриатель просто не достают. Я себе поставил евро от 15
#7:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 16:03
Было. Заменил прикуриватель в сборе-прошло. Если прикуриватель старый,то центральный крнтакт 100% подгоревший. На сам прикуриватель нормально,а на нежное устройство типа зарядки его уже не хватает. ТОки не те...
#8:  Автор: DANОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 16:05
Заменить, нельзя помиловать. Smile Так и сделаю...Но сначала с ноги попробую! Smile
#9:  Автор: edoОткуда: пенза СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 16:07
если сам прикуриватель 100% работает - значит разъем плохой у зарядника, попробуй вставить поглубже, покрутить в гнезде.

у меня вот сам прикуриватель то работает, то нет - никак не соберусь залезть.

#10:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 16:20
edo писал(а):

попробуй вставить поглубже, покрутить в гнезде


Это не помогает.Я пробовал. Подгоревшая часть центрального контакта не пускает такие маленькие токи,как на зарядку. Можно поковырять его отверткой,но это на один раз,если вообще заработает. Лучше поменять прикуриватель.

#11:  Автор: edoОткуда: пенза СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 16:27
пригоревший он будет если им по прямому назначению пользовались, а я такое всё реже встречаю
#12:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 19:45
А утебя телефон случайно не под управлением Windows mobile 2003 или 5.0. Если нет то какой.
#13:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 19:48
в телефоне опцию настрой:)
#14:  Автор: edoОткуда: пенза СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 19:52
драйвер для прикуривателя забыл поставить? Wink
#15:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 19:59
<Storm> писал(а):

в телефоне опцию настрой


edo писал(а):

драйвер для прикуривателя забыл поставить?



Ха ха ха, мож он не ту зарядку купил, а вы ему ногой да подальше попробуй.

Для все смартов с windows Mobile идет своя зарядка, и не подходит не одна другая mini-usb.

#16:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 20:20
у меня моторолла тоже не заряжалась, я ее выкинул, потом оказалось, просто в настройках функция была отключена Smile
#17:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 20:26
<Storm> писал(а):

у меня моторолла тоже не заряжалась, я ее выкинул, потом оказалось, просто в настройках функция была отключена


окуеть Surprised

#18:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 21:39
Gre4in
шучу Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU