Прощайте, Друзья!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Прощайте, Друзья!!! Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 17:33
Вчера продал свою красавицу Sad . В связи с покупкой Ford Fusion (забирать из салона в среду) Smile . Вчера вечером совсем мне грустно было, перед домом на грунте ее следы еще остались... Покатался я на своей семерке 1 год и 3 месяца и хочу сказать, что подвела она меня всего один раз, когда потек ГТЦ, а в остальном все было ОК. Хорошая все-таки машина по своей цене, стоимости з/ч и ремонтопригодности.

З.Ы. Спасибо Вам всем за полученную информацию за время эксплуатации семерки!
Теперь вот зарегился на форуме фьюжиноводов...

Последний раз редактировалось: BassBit_98_Питер (12 Марта 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 17:35
Ну иногда хоть заглядывай Very Happy Прикольный у тебя котяра 8-)
#3:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 17:46
BassBit_98_Питер
А за сколько продал?

#4:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 17:51
Andreiko писал(а):

А за сколько продал?



другу за 110000 руб (БК, магнитола, комплект колес на дисках), но 3 меняных крыла, капот и водительская дверь (все делалось на хорошем сервисе).

#5:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 18:00
BassBit_98_Питер писал(а):

но 3 меняных крыла, капот и водительская дверь (все делалось на хорошем сервисе).


Surprised это ты полмашины менял чтоли?

офф. мне с одним битым крылом предлагают 100. мало, значит.

#6:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 18:10
Anhel писал(а):

это ты полмашины менял чтоли?


Было 3 аварии (учился ездить я, так сказать, но ни в одной аварии я не был виноват). Менялось все по КАСКО, поэтому небольшая вмятина крыла и крыло полностью менялось... Кстати, что крылья поменяны - это хорошо, тк при аварии, я обнаружил, что под заводской краской нет грунта. Сделано все добротно, то что крылья меняны, не видно вообще (только заднее, если посмотреть под запаску).
Еще я антикор Waxoil делал (днище, вн поверхности и внешний контур) гарантия 7 лет. Накатал я на ней ровно 27000 км.

#7:  Автор: Maksim2106Откуда: Шахты, Ростовская область СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 18:14
Но опыт получил бесценный, не забывай заходить
#8:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 18:17
BassBit_98_Питер
а я вот мучаюсь продать или нет. все-таки еще на ней поездить хочется.

как с документами - быстро оформили?

#9:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 18:22
Anhel писал(а):

как с документами - быстро оформили?



Так как это мой друган, я вписал его в ОСАГО и сделал ему ген доверенность на 1 год. Когда генералка с ОСАГОЙ будет кончаться переоформит на себя и все.

#10:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 18:40
BassBit_98_Питер
о! спасибо! таких подробностей не знал. :cool:
я-то тоже своим продаю (если продаю конечно.) просто только что предложили продать, а не собирался совсем.

ну, удачи тебе с фордом.
что-то повально все форды брать стали Very Happy

#11:  Автор: _Sancho_Откуда: теперь - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 19:06
Anhel писал(а):

что-то повально все форды брать стали


А они, форды эти, видимо получше тазов будут.

BassBit_98_Питер
Счастливо. Как-нить заходи, рассказывай о новых ощущениях.

#12:  Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 19:20
Еще один тазовод в люди выбился... 8)

Удачи тебе, поменьше гаишников и дятлов на дороге!


Как покатаешься на форде, пожалуйста напиши здесь свои впечатления. Интересно...


P.S. Ух как время летит - вроде недавно читал твои впечатления о новой семерке... А прошло уже больше года... Smile

#13:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 20:38
СергейИзПитера
Да, ладно. Может к пенсии обратно на классику пересядем (или что там вместо нее делать будут). Жизнь по всякому повернуться может.

#14:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 00:05
BassBit_98_Питер

Ты это, не пропадай! По Форду с тебя отчет это раз ну и собственно как покупал?
1. Самый насущный вопрос - где взял деньги Smile Smile Smile
2. Очередь
3. ну а дальше ощущения
4. обслуживание

5. !!! Классику не зажимать, вперед пропускать!!!

#15:  Автор: НиклсонОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 00:32
Конгратьюлэйшнс! Удачи с новой тачилкой, чтоб не подводила!
П. С. Эх, редеют наши стройные ряды...

#16:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 00:48
BassBit_98_Питер удачи тебе! незабывай заглядывать сюда.
#17:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 14:47
BassBit_98_Питер
Ну вот, еще один Классиковод уходит... Sad

А вообще - поздравляю! Bravo
Отпишись - что, как да почем Very Happy

ЗЫ И с форума не уходи! Laughing

#18:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 11:56
BassBit_98_Питер
Поздравляю! Drinks or Beer
и...
_Sancho_ писал(а):


BassBit_98_Питер
Счастливо. Как-нить заходи, рассказывай о новых ощущениях.


Плюс один... 8-)

#19:  Автор: SnappyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 04:15
BassBit_98_Питер Удачи на дороге. Не забывай про нас Sad
#20:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 16:42
Вчера забрал форд из салона. Пока ехал из салона до дома особой эйфории не почувствовал. "Минус" - не слышно совсем движка Smile, так что при переключении скоростей приходится поклядывать на тахометр (обкатка все-таки). Гидроусилитель - вещь хорошая.
Брал в рольфе цена 15275 (без сигналки), комплектация средняя Trend (без кондиционера) из доп опций, только прикуриватель (хотя я не курю Smile , шла уже вместе с ним) и сиденья с попогреями. Машину я брал не под заказ, стояла уже в салоне. БОльшую часть денег в кредит на 5 лет, чтобы с ежемесячными платежами не заморачиваться. КАСКА мне вышла в 300$ (тк жена работает в страховой). Пока общие впечатления от машины положительные (дальше посмотрим).

#21:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 16:51
BassBit_98_Питер писал(а):

Вчера забрал форд из салона. Пока ехал из салона до дома особой эйфории не почувствовал. "Минус" - не слышно совсем движка Smile, так что при переключении скоростей приходится поклядывать на тахометр (обкатка все-таки). Гидроусилитель - вещь хорошая.
Брал в рольфе цена 15275 (без сигналки), комплектация средняя Trend (без кондиционера) из доп опций, только прикуриватель (хотя я не курю Smile , шла уже вместе с ним) и сиденья с попогреями. Машину я брал не под заказ, стояла уже в салоне. БОльшую часть денег в кредит на 5 лет, чтобы с ежемесячными платежами не заморачиваться. КАСКА мне вышла в 300$ (тк жена работает в страховой). Пока общие впечатления от машины положительные (дальше посмотрим).


Вот хоть кто-то пишет реальные цены и комплектацию.
Удачи пиши отчеты.

#22:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 21:15
BassBit_98_Питер поздравляю, брат! Надеюсь, на ино будет круче намного, чем на ТАЗике Very Happy Также надеюсь, что на запчасти у тебя деньги не будут уходить, а то на Классике токо успевай.. Very Happy
Как бы там не было, удачит тебе в покорении забугорного авто :cool:

#23:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 22:04
Прикуриватель допопция Shocked Surprised Тазики крутые машины однако!
#24:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 23:44
Shish
а что за такая допопция "комбинация приборов с тахометром" ?
BassBit_98_Питер
а у тебя она значится в комплектации?

#25:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2007 02:04
Цитата:

Прикуриватель допопция


Ну вообще сейчас на Западе борятся с курением и потому в некоторые авто пакет курения идет как доп. опция.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU