где реле стартера у ваз 2114???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#16:  Автор: volk177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 01:31
tank
все равно,странный народ там работает

#17:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 01:34
так на 10-ках все кишки электрические в салоне живут. А у нас этот ЧЭ просто недоразумение какое-то, стоит посередине Ниагарского водопада.
#18:  Автор: volk177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 01:41
tank
ну я и говорю-ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ

#19:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 09:46
Tank писал(а):

Xpert писал(а):

Нет на самарах-2 реле стартера.


Не может не быть. У меня релюшка стартера лежит в кожухе руля, думаю на 2-х самарах она у всех там.


Может ты путаешь? Не знаю как на 2114, а на 08-09 в этом месте реле разгрузки замка зажигания живет.

#20:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 09:48
Может, но у меня оно в кожухе, проверял научным способом, выдерниванием, я еще туда одно подсесил, от сигналки, которое на удержании защинания работает. Теперь им там не скушно.
#21:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 14:45
u313 писал(а):

Tank писал(а):

Xpert писал(а):

Нет на самарах-2 реле стартера.


Не может не быть. У меня релюшка стартера лежит в кожухе руля, думаю на 2-х самарах она у всех там.


Может ты путаешь? Не знаю как на 2114, а на 08-09 в этом месте реле разгрузки замка зажигания живет.



Именно реле разгрузки замка зажигания там и живет.

#22:  Автор: Dr.KoassaryОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 14:48
ну ладно, посмотрим сегодня там, авось угадаем, блин создается впечатление, что на ВАЗе каждый как хочет туда и пихает
#23:  Автор: VNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 21:41
Xpert писал(а):

Нет на самарах-2 реле стартера. Что касается подключения ПТФ, ваяй согласно схеме от 15-ки, можно у меня в подписи глянуть...


А где эти реле стоят.
Недавно были проблемы у клиента на 14.
Реле стартера у левой ноги около БУ. Причем если выдернуть головное реле БУ, то стартерное тоже не срабатывает. Значит мозг отслеживает работу стартера по времени. Если судить по этим симптомам, то стартерных реле два.
Кстати проблема клиента решилась заменой стартерного реле.
Совклвые реле дерьмо!!!
Да собственно об этом писал на своей старничке, просто убеждаешься лишний раз.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU