Сидения Кто менял? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сидения Кто менял? Автор: VINIPUHОткуда: Питер сырой Герой СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 23:54
Кто менял сидения на классике какие из не наших можно поставить без периделки или нужно любые периделывать
я слышал от БМВ подходят

просто у меня на 05 спинки сломались хочется поставить 07 но чтото б/у найти немогу подскажите кто менял

#2:  Автор: ZolotnickОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 01:11
У меня на пятерке стояли сидения от старого форда, то ли сиерра, то ли таунус, были такие машинки. Но они чуть чуть не совпадали по салазкам поэтому почти не двигались. зато один раз выставил и наслаждайся.
#3:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 01:23
VINIPUH
если не хочешь переделок и гемороя, то ставь UNP. Smile

#4:  Автор: ВовчиК_21063Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 02:24
поддерживаю. поставил с неделю назат UNP Racer2, ну что тут сказать.... просто оффффиигенно. удобно, комфортно. красиво наконец)))) правда цена не очень глаз радует. но оно того стоит)))
#5:  Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 12:40
От Пежо какого-то (4xx или 6xx) подходят без переделок. На форуме классики http://wwwboards.auto.ru/vaz-classic было описание какие сидушки ставить...



У меня стоят от БМВ. Крепления переделаны.

#6:  Автор: squisheОткуда: Россия, Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 14:40
Я тоже бы UNP поставил, если бы была возможность, они всё-таки сертифицированы для наших машин(да и для остальных тоже), крепления не нужно переделывать, да и модели есть неплохие...
#7:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 21:22
squishe писал(а):

Я тоже бы UNP поставил, если бы была возможность

а что мешает этому?

#8:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 22:34
Михалыч, может, в Свердловске и не полная ж...а, но на два кресла столько денег выкинуть жена не даст... ИМХО.
#9:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 23:23
У меня стоят от OPEL ASTRA - ставил сам, переделок много, зато дешево и сердито и вразы удобней родных =-)
#10:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 23:24
Otto Frija
оопс, не обратил внимания на то откуда squishe Smile

#11:  Автор: squisheОткуда: Россия, Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 00:12
Otto Frija , Михалыч


В Свердловске, кстати не ж..а.
Ж..а в том, что я живу не в самом Свердлвске, а в Свердл. Обл., а ёще точнее в той самой ж..е!!!! Sad(
А мешает то, что сидений этих у меня пока нет... Студент я пока ещё...
Жены тоже нет... Так что... Вот так.

#12:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 00:53
squishe, тогда рецепт простой - примерно 1-2 тыр за одно б/у иносиденье - и все будет хорошо. (Да, если места знать, можно и от 1 тыр найти - не идеального вида, но оч-чень удобное).
#13:  Автор: Vovan_ntОткуда: Н.Тагил СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 11:12
squishe писал(а):



Ж..а в том, что я живу не в самом Свердлвске, а в Свердл. Обл., а ёще точнее в той самой ж..е!!!! Sad(


Ж..а, интересно где это в области?

#14:  Автор: SnappyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 04:23
squishe Не переживай, не один ты бедный студент, который хочет на пятерке сиденье поменять Smile
#15:  Автор: D.J.OwlОткуда: КРЕМЕНЧУГ СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 19:47
VINIPUH писал(а):

...Кто менял сидения на классике?...


Смотри тему "КРЕСЛО" - только в минувшие выходные закончил. Там на второй странице и фотки есть.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137633&postdays=0&postorder=asc&start=0

VINIPUH писал(а):

...какие из не наших можно поставить без периделки...


В классику без доработки становятся только "классические" седушки.
VINIPUH писал(а):

...на 05 хочется поставить 07 ...


Станут.

#16:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 21:26
А я поставил себе кресло UNP комфорт.............Сидишь так сидишь! 3 часа за рулем и .............НЕ УСТАЛ!!!!!!!!!!!!Минус один сзади мало места осталось,ну и что я езжу в основном втроем.А так одни плюсы еще с подкачкой поясницы,цена правда кусачая..............5600р.Но это стоит того! Теперь еще больше полюбил свой жигуленок!
#17:  Автор: 741Откуда: Норильск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 22:43
Snappy писал(а):

Не переживай, не один ты бедный студент, который хочет на пятерке сиденье поменять



супер))))
чтение мыслей прямо-таки)))))

... у меня прошлым летом сломался регулятор уровня наклона спинки ? какой я был злой. еле доехал до гаража. всё время откидывалось.. как на табуретке ехал. потом на сто заварили и укрепили за 400 руб.

#18:  Автор: D.J.OwlОткуда: КРЕМЕНЧУГ СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 22:48
741 писал(а):

... у меня прошлым летом сломался регулятор уровня наклона спинки... всё время откидывалось


Банально просто - между спинкой и задней седушкой запаску из багажника переносишь и "табуретка со спинкой" получается Laughing Laughing Laughing

#19:  Автор: Митя074 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 11:53
Vovan_nt писал(а):

squishe писал(а):



Ж..а в том, что я живу не в самом Свердлвске, а в Свердл. Обл., а ёще точнее в той самой ж..е!!!! Sad(


Ж..а, интересно где это в области?



А в какой токо области этого района нет....

#20:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 00:14
народ а дайте ссылку на UNP кресла - хоть узнать что это такое, а то все нахваливают...
#21:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 22:50
741 писал(а):


... у меня прошлым летом сломался регулятор уровня наклона спинки ? какой я был злой. еле доехал до гаража. всё время откидывалось.. как на табуретке ехал. потом на сто заварили и укрепили за 400 руб.


Зачем ??? Он ведь продается, рублей 50 всего стоит...

#22:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 22:50
D.J.Owl писал(а):

741 писал(а):

... у меня прошлым летом сломался регулятор уровня наклона спинки... всё время откидывалось


Банально просто - между спинкой и задней седушкой запаску из багажника переносишь и "табуретка со спинкой" получается Laughing Laughing Laughing


Либо ремнем привезать...

#23:  Автор: D.J.OwlОткуда: КРЕМЕНЧУГ СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 00:08
alex.moc-5 писал(а):

Либо ремнем привезать...


... а я не знаю как ремнём... Mad

#24:  Автор: MagilusОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 00:18
в моей 6рке от Audy-80 стояли. переделок минимум - полозья от штатных кресел использовались, но без очумельства не обошлось...
#25:  Автор: mike_kОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 00:38
poliman писал(а):

народ а дайте ссылку на UNP кресла - хоть узнать что это такое, а то все нахваливают...



http://www.unp-russia.ru/




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU