Миф или реальность? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Миф или реальность? Автор: DANОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 16:11
Читаю про антикор Раст-Стоп...Правда ли так хорош как пишут (http://www.ruststop.ru/articles/?fid=14) или как? Просто решаю чем обработать бы своё железо...
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 16:17
Хорош, не сказать, что прям панацея, но защищает. Был АЗЛК им обработан. Правда через год после покупки, когда он уже подзацвёл. В целом с учётом качества его металла хорошо. Сквозной коррозии за 6 лет не было, хотя внешне на сколах и под краской ржавел пипец... Но это был москвич 93 года.
#3:  Автор: DANОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 16:21
Гуд значит! Сенкс, DidJ....У меня жуки поползли, хочу этой какой их замочить 8-)
#4:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 16:31
Есть у меня балончик, прыскаю на очаги - дальше не идет. А вообще в поиске поищи, там много тем про это
#5:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 16:34
DAN
Слышал про раст-стоп ещё вот что. Если на машине уже есть ржавчина под краской, то она вся вылезет. Потому что он очень текучий, специально, чтобы проникат в самую глубю коррозии. В итоге все заржавевшие места открываются. Если это в днице, то машется их же мастикой и всё ок, а вот в видимых местах... В общем это где-то на этом форуме вроде было посмотри поиском.

#6:  Автор: DANОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 16:35
Спасибо ребята!!!
#7:  Автор: DANОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:10
А по поводу TectylZINC или просто Tectyl? У кого есть опыт? Кстати сколько стоят эти работы в Питере(полости и днище).
#8:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:17
DAN писал(а):

А по поводу TectylZINC или просто Tectyl? У кого есть опыт? Кстати сколько стоят эти работы в Питере(полости и днище).



Счетаеться довольно хорошим материалом, но в основном если обрабатываешь с новья, по стоимости я у себя в городе делал за 2000р, новую машину, б/у машину с мойкой и пескоструйкой днища делают за 5000р, делают довольно качественно! В питере конечно всё дороже но не думаю что на много!

#9:  Автор: switchОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:21
DidJ писал(а):

Хорош, не сказать, что прям панацея, но защищает. Был АЗЛК им обработан. Правда через год после покупки, когда он уже подзацвёл. В целом с учётом качества его металла хорошо. Сквозной коррозии за 6 лет не было, хотя внешне на сколах и под краской ржавел пипец... Но это был москвич 93 года.


А сколько РАСТ стоит и где продаётся в Москве?

#10:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:43
http://www.ruststop.ru/

Россия, г.Москва, ул.Перерва, 19

Тел: (095) 349-05-10

#11:  Автор: KBACОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 16:05
http://waxoyl.spb.ru/
Самый зачётный антикор !
У меня 21099, 1997 год, до сих пор ни одной сквозной корозии на днище, порогах, дверях, арках !
Дают гарантию на днище, в случае корозии тебе его бесплатно заменят ! Плюс этим же составом обработано половина мостов через Неву. Фирма солидная...
Выводы делай сам.

#12:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 18:43
до боли знакомый адрес. мы в этом самом автомире по осени вентиляцию делали, отопление, электроснабжение и автоматику...
#13:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Марта 2007 13:13
DAN писал(а):

А по поводу TectylZINC или просто Tectyl? У кого есть опыт?


Очень хороший антикор. У нас дают 10 лет гарантии от сквозной коррозии




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU