Подогрев сидений живет своей жизнью [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подогрев сидений живет своей жизнью Автор: Алексей72 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 22:04
Подогрев сидений живет своей жизнью. Иногда включается сразу (загорается лампочка), часто через 1минут. после нажатия кнопки, а иногда 10-15 минут. Глюк плавающий, где смотреть что искать???
#2:  Автор: injected99Откуда: Москоу СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 22:15
Алексей72
фи.. буржуйские штучки! Просто наши машины не привыкли к таким изыскам )))

ЗЫ. Ищи в проводке...

#3:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 23:54
Реле скорее всего
#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 01:25
FUZZ 2115
плюсадин

#5:  Автор: Алексей72 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 10:10
Где оно находится?
#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 11:48
там куда его запихнули.
#7:  Автор: ТрурльОткуда: город-герой Москва Центр СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 12:32
у меня вот другая трабла, заводской попогрей перестал работать на нижней части седения, а спина работает - проводку на кресле смотрел, думаю накрылась сам греющий элемент - можно его где купить отдельно и не геморно ли его менять? Машина 2115
#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 12:51
Реле оборгрева
#9:  Автор: ТрурльОткуда: город-герой Москва Центр СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 13:09
Алексей72 писал(а):

Где оно находится?


а не находится ли он под панелью приборов с водительской стороны, я туда заглядывал - там млин много всяких реле стоит и блок управления ЦЗ... посмотри помоему там и реле обогрева

#10:  Автор: VMORОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 07:49
У меня как-то проблемка образовалась: периодически стал обнаруживать что попогрейки включены. Грешил на электрику, но все оказалось гораздо проще- на допросе выяснилось: утром, при влете в машину дочечка их включала. Правда я так этого момента и не смог заметить, хотя много раз специально смотрел Smile . Самое интересное, тепло начинает поступать несколько позже того, как я выгружаю дочь у школы, а сам выгружаюсь на работе. Но мелкая считает, что все обогревательные приборы должны работать, раз они есть:). Разубедить не смог, теперь приходится контролировать выключение.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU