Стало шумно в салоне, че делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 23:30
парник на колёсах? Smile
#27:  Автор: volk177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 23:32
Boriskin
эт точно Smile Smile Smile

#28:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 10:19
Straga05

"Стекла закрыты. Коробка не шумит. Шумит УЛИЦА. Слышна работы подвески - все ямки и кочки."

Со стеклами уже ничего не сделаешь, но у ино от 20 тыс уплотнители по-серьезней сделаны.

Шумка Арок, плюс проверь саму подвеску - может уже кончилась, плюс сама резина часто шумной бывает.

Я в 14 в основном ток коробку и ветер слышу, пассажиры вообще не жалуются.

#29:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 10:45
я саб поставил Very Happy
#30:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 11:34
Straga05 писал(а):

Шумит УЛИЦА


может стоит бросить наркотики? Ну нафиг эту дрянь...

Boriskin писал(а):

парник на колёсах?


а выгода то какая.... можно помидоры с огурцами на ходу выращивать и на светофорах продавать.

#31:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 11:17
Кстати говоря, та же фигня, машина только зиму пережила, и такое ощущение, что скоро развалится =) Дорогу вообще кабзец как слышно, буфер конечно помогает.
Но всё таки думаю резина делает своё дело, шипами по голой дороге, а снимать рано, на улице минус, сцепление с дорогой плохое ... вообщем нужно пока потерпеть, а потом на летнию прыгать.

#32:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 11:45
перепрыгнул на летнюю, а улицу внатру слышно, как будто окно не дозакрыто или дверь не полностью захлопнута. Sad
#33:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:04
мужики... может это витаминоз... гармоны и т.д. ... Smile
#34:  Автор: switchОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:49
А если серьёзно, чё если наклеить на саму дверь какие нить небольшие Е-образные оконные уплотнители так чтоб, двери, конечно закрывались Smile Только чёрные, конечно. Себе так подумываю.
#35:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 16:05
еще дороги этой весной ЗАМЕТНО хуже стали практически везде по Москве, даже на иномарах медленнее предпочитают ехать, камни в асфальте ужос как оттдают по ходовой
#36:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 16:47
Ставить шумку на машину без КОНДЕЯ нет смысла. Особенно летом.
#37:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 01:27
проверь подшибники ступицы скорей всего они шумят
#38:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 02:14
Nickolas81 писал(а):

Ставить шумку на машину без КОНДЕЯ нет смысла. Особенно летом.


почему?
это ставить кондей на машинку без шумки нет смысла....ибо нужно герметичный саалон

#39:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 02:55
proshka писал(а):

мужики... может это витаминоз... гармоны и т.д. ... Smile



Это сраный ТАЗ транжирит наше здоровье. Выкидывайте их нафиг.

#40:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 09:45
блин забанти этого наркомана =Kost1k=, а ?
#41:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 12:10
Straga05
У меня из-за опор шум был. Сначала при 100-110 км, потом при 90-100 стало. Заменил - всё ОК стало. Ещё на "восьмёрке" было шумка в левой двери отвалилась - тоже гул стоял.

#42:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 17:47
proshka писал(а):

блин забанти этого наркомана =Kost1k=, а ?


Laughing Laughing Laughing

#43:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 19:35
По сабжу

На 2113 моей еду колонки дорогущие, усилитель, саб, шумка! Ёпт звук гуляет гдето,всё звонькает, цокает,дребежжит.
Панель с коробкой уже такие звуки издают что стыдно ездить без музыки,хоть и ЕВРО)))

нехороший человек еду на Нексии, колонки спереди 10см сзади 13. мощи конечно им не хватает той что в моей, но объем создается неплохой и звук как то сосредоточен, даже как то и слушать приятнее!!!! Я офигеваю Confused



Прошку надо забанить в первую очередь.Так как по делу ничего не сказал

#44:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 19:40
Boriskin
Smile Smile Smile
жесткач тема

=Kost1k=
у тя авитоминоз? или ты хочешь что бы все свои тазы продали и купили по ржавой нексии?Smile

#45:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 19:49
Тимыч писал(а):

Boriskin
Smile Smile Smile
жесткач тема

=Kost1k=
у тя авитоминоз? или ты хочешь что бы все свои тазы продали и купили по ржавой нексии?Smile



Что Нексия что Таз не лучшие машины, но Таз даже хуже нексии, которую чукчи собирают, хотя я и сомневался раньше.

А дело в том что шумка не спасет! лучше слушать простенькую музыку и всё. Не надо мудрить!

#46:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 19:52
все разобрать и проклеять!
#47:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 19:53
Митяй82 писал(а):

все разобрать и проклеять!



Нафиг не нада. Трудов много а результат сомнительный или ненадолго

#48:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 20:33
imho мое и моего друга, была у него 9ка (на которой я теперь временно езжу) машина не тихая, я бы сказал громкая, одним словом 88год и Нексия, любил он поездить в командировки, расстояние от 600км в среднем, ездил обычно на 9ке, но как то она сломалась и пришлось ехать на Нексии, приехав с нее он матерился на чем свет стоит... оказалось что он так уебся за эту поездку на этой нексии что нивжизнь на это г@$но не сядет, т.к. машина едит по каким-то своим правилам и причудам, (хочу заметить аппарат был поленостью исправен), это было все в районе нового года, больше он за нее не садился, а сейчас активно пытается продать, пока безуспешно...
опыт вождения у человека большой... ездил на разных машинах и хорошее от плохого отличить может..

to =Kost1k= может ты купишь?

#49:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 21:43
proshka писал(а):

imho мое и моего друга, была у него 9ка (на которой я теперь временно езжу) машина не тихая, я бы сказал громкая, одним словом 88год и Нексия, любил он поездить в командировки, расстояние от 600км в среднем, ездил обычно на 9ке, но как то она сломалась и пришлось ехать на Нексии, приехав с нее он матерился на чем свет стоит... оказалось что он так уебся за эту поездку на этой нексии что нивжизнь на это г@$но не сядет, т.к. машина едит по каким-то своим правилам и причудам, (хочу заметить аппарат был поленостью исправен), это было все в районе нового года, больше он за нее не садился, а сейчас активно пытается продать, пока безуспешно...
опыт вождения у человека большой... ездил на разных машинах и хорошее от плохого отличить может..

to =Kost1k= может ты купишь?



Нет я буду брать порезвее и интереснее.

#50:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 22:53
Straga05 Десяточные уплотнители ставь




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU