вакуум [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вакуум Автор: Pil$Откуда: Марий Эл СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 20:16
Видел в магазине на ветрине два обсолютно одинаковых вакуума, только один желтого цвета и на ценнике в скобочках написано "спорт", плюс он на тысячу рублей дороже. Продавец сказал что с этим вакуумом тормоза становятся как на ино: мягкие и отзывчивые. Что скажете, какой брать ? Может кто себе уже поставил...
#2:  Автор: vladimirl1 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 21:14
думаю глупо,на любителя
#3:  Автор: kuoriОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 21:20
Ставить исправный.
"Самоварную" импровизацию я бы не рисковал юзать.

#4:  Автор: ЛЁХА (2109.ru)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 22:46
В жёлтый цвет могут покрасить любой вакуумник и продавать его как "спорт"! Я себе поставил вакуумник от "ТоргМаш", доволен, тормоза стали намного эффективнее! Главное не нарваться на подделку
#5:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 22:52
2109.ru писал(а):

В жёлтый цвет могут покрасить любой вакуумник и продавать его как "спорт"!


+1

#6:  Автор: -АНДРЕЙ-Откуда: м.Отрадное СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 23:03
У меня тоже "ТоргМаш". И мне нравится. А знакомый поставил так называемый "спорт" Very Happy . Я лично разнецу не ощютил.
#7:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 01:30
2109.ru писал(а):

тормоза стали намного эффективнее


может правильнее сказать информативнее

#8:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 09:38
а я видел задние тормозные диски или как там их бараьбаны ли спортивные красного цвета. Smile
#9:  Автор: Антон101Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 09:52
и еще красные брызговики. Каждый, считай, по 25 лошадок добавляет Smile
#10:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 10:19
2109.ru писал(а):

В жёлтый цвет могут покрасить любой вакуумник и продавать его как "спорт"! Я себе поставил вакуумник от "ТоргМаш", доволен, тормоза стали намного эффективнее! Главное не нарваться на подделку



+1 Если хочешь бери ТоргМаш только требуй сертификат, или покупай в проверенном месте!

#11:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 10:27
LambadA писал(а):

2109.ru писал(а):

В жёлтый цвет могут покрасить любой вакуумник и продавать его как "спорт"! Я себе поставил вакуумник от "ТоргМаш", доволен, тормоза стали намного эффективнее! Главное не нарваться на подделку



+1 Если хочешь бери ТоргМаш только требуй сертификат, или покупай в проверенном месте!


Оф дилеры http://sportcar-nm.ru/vut-dilery.htm
Желтых, красных и прочих "гоночных" оттенков НЕ ИМЕЕТ !!!
Покупать исключительно у дилеров...всё остальное лишь "наклейка" от ТоргМаш!!!

Последний раз редактировалось: X-POWER (02 Августа 2015 13:05), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: B-Tuning СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 12:13
Раньше ТоргМАШ красил вакумники в желтый цвет, но уже давно отказался от этого и перестал красить. Теперь все ТоргМАШ идут не крашеные!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU