Стук в переднем левом колесе? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук в переднем левом колесе? Автор: Tankboy СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 21:20
При трогании с места с приличным ускорением достаточно громкий глухой стук "бух" со стороны левого переднего колеса. Такой же эффект и при сильном подтормаживании. Если трогаться (тормозить) "суперплавно" то нет никакого "бух".
Звук не повторяется при ровном движении, то есть "бух" и всё, до следующего набора или сброса скорости. Что бы это могло быть?

#2:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:17
Может "краб" не затянут? У меня было такое, на сервисе не затянули, так он ёрзал при ускорении/торможении.
#3:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 15:55
рулевая рейка скорее всего
#4:  Автор: Tankboy СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 09:43
Цитата:

Может "краб" не затянут? У меня было такое, на сервисе не затянули, так он ёрзал при ускорении/торможении.


Попробую протянуть, спасибо.

Цитата:

рулевая рейка скорее всего


А это очень плохо, я честно сказать не очень силен в этом?

#5:  Автор: MeliussОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 11:26
а может все банальней - защита о картер стучит.
у меня было такое, когда я защиту примял. она и тарахтела при разгонах и торможениях. проверь!

#6:  Автор: ambientОткуда: г. Чебоксары СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 08:32
Скорее всего рейка... Отпишись чем закончилось!!! А то у самого проблема один - в один Surprised
#7:  Автор: Алексей373Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 08:47
Black99 писал(а):

Может "краб" не затянут? У меня было такое, на сервисе не затянули, так он ёрзал при ускорении/торможении.



Что это за зверь такой "краб". кде он находится, как выглядит

#8:  Автор: PilonetОткуда: Югра Нягань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 08:57
А рейка то здесь причем?
#9:  Автор: ambientОткуда: г. Чебоксары СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 09:07
вот при том: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=139793
#10:  Автор: PilonetОткуда: Югра Нягань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 11:20
Но в этом то случае стук "достаточно громкий" и только при трогании и торможении. Рейка и на ходу побрякивает если люфтит.
#11:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:15
Meliuss писал(а):

защита о картер стучит



картер о защиту Smile
+1

#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:55
Подушка двигла или третья опора, может еще сайлент в крабе, больше там нет ничего. Ну разве что опора стойки померла уже давно.
#13:  Автор: Tankboy СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 23:49
Да, забыл написать, снял защиту стук пропал. Всем спасибо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU