2107. Туго и как-то странно крутится руль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: 2107. Туго и как-то странно крутится руль Автор: MagaoОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 00:42
2107 - туговато крутится руль, на 2103 моей старой крутится намного легче.
Кроме того, что туго крутится, еще как-то быстро стремится вернуться в исходное положение.
Кроме этого иногда такое ощущение, что руль крутится не плавно, а небольшими рывками что ли, т.е. как будто он на зубчатом колесике - не знаю, ясно ли объяснил.

Где искать и что?

#2:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 00:48
Magao
имхо рулевой редуктор перетянут, а то что быстро возвращается - это скорее сход-развал надо бы глянуть

Последний раз редактировалось: Shish (15 Марта 2007 00:50), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: MagaoОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 00:49
Shish писал(а):

рулевой редуктор перетянут


А зачем его перетянули?
Могли его перетянуть по тупости или специально?

#4:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 00:53
Дык может новое, не пообтерлось. Может с "запасом" сделали на обкатку?
Машина нулевая?

#5:  Автор: MagaoОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 00:54
Shish писал(а):

Дык может новое, не пообтерлось. Может с "запасом" сделали на обкатку?
Машина нулевая?


Да нет, не новая. 1997 года. Но хозяин был маньяком - менял сразу все, что только давало малейшие признаки износа

#6:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 10:52
редуктор могли перетянуть для того, чтобы люфт рулевого был меньше(для ТО например)
#7:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 12:46
eugene-vaz писал(а):

редуктор могли перетянуть для того, чтобы люфт рулевого был меньше(для ТО например)


Точно ! Обычно так и делают.И мне так забубенили,но я сразу назад вернул.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU