Техосмотр пора проходить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 23:37
Господа!
не забываем и про неоплаченные штрафы!
у нас, ежели есть такие заворачивают взад, и можешь не приезжать на ТО пока не оплатишь!

#52:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 00:00
С 2007 года даже новые авто проходят инструминталку. А ваз не самый хороший автомобиль. Даже у нового тазика в 65% есть дефекты которые могут помешать пройти тех осмотр! Это как правило не равномерно работающие тормоза.. кривой ручник.. люфт руля.. часто ЦО завышено.. фары которые светят не туда .. и много много чаво ещё
мой выбор 3000т.руб. вечером заказал.. утром забрал талон тех осмотра. Не тебе головной боли не потраченного времени. И ксенон с литыми дисками снимать не надо!

#53:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 00:03
economist6 писал(а):


На шипах на стенд не пускают.



У гайцев есть боксы для только не шипованных машин, а есть обязательно боксы где проходят инструменталку с шипованной резиной.

#54:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 01:09
Гыыы... Smile эт что прикол? то говорили что авто зимой без зимний резины тех осмотр не пройдут... а тут вдруг не пускают.. эт что.. 2 комплекта резины ещё надо туда превести?
#55:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 02:48
JustBull писал(а):

economist6 писал(а):


На шипах на стенд не пускают.



У гайцев есть боксы для только не шипованных машин, а есть обязательно боксы где проходят инструменталку с шипованной резиной.


Я проверялся на шипах - ничего никто не сказал (про шипы).
Сказали только про КОЛДУН - см. в соседней теме... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1693695#1693695

Very Happy Sad Shocked 8-) 8-) 8-) Very Happy Sad Confused 8-) 8-) 8-) Laughing

#56:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 04:21
Щас в Калуге 1500 - 2000р + квитанции = техталон!
До этого всегда платил 300-500р и нет проблем!
Цены растут УЖАС!

#57:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 10:41
А по поводу фотографирования - это чего, правда чтоли? Так как знаю, что не реально купить талон без показа машины.
#58:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 10:50
wowazol писал(а):

А по поводу фотографирования - это чего, правда чтоли? Так как знаю, что не реально купить талон без показа машины.



В Москве, в ЮАО никакого фотографирования нет, сам вчера прошел.

#59:  Автор: VEL СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 11:39
Кто знает, с пробитым катализатором есть шанс пройти техосмотр?
#60:  Автор: Alex EОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 11:56
wowazol писал(а):

А по поводу фотографирования - это чего, правда чтоли? Так как знаю, что не реально купить талон без показа машины


Как в Москве не знаю, а в Самаре фотографируют, и даже если покупаешь талон, ехать все равно надо

#61:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 12:20
JustBull писал(а):

В Москве, в ЮАО никакого фотографирования


Я так понимаю легально. А у кого тонировка, как им быть? Сдирать и ездить как зебра. Передние зеленые, остальные черные - просто цирк.

#62:  Автор: ASCHW СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:19
У меня при торможении тонкий скрип присутствует. Это нормально? Техосмотр с этим пройду?
#63:  Автор: ЭэхОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:25
Пройдешь. На скрип им плевать.

Так, вообще - меня пугали - на новой не пройдешь ни за что. В декабре купил новую машину, поехал на техосмотр. Из замечаний - нет знака "Ш" при наличии шипованой резины. Что никак не повлияло на выдачу талона. Примерно 2 часа потратил, талон на 3 года.

#64:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:30
Ээх писал(а):

Примерно 2 часа потратил, талон на 3 года.



А чего ник тогда такой грустный, радоваться же надо Smile

#65:  Автор: ASCHW СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:40
Аах :-D

не,не, я не флудер, и я не смотрел на его шею :-D

#66:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 14:39
Ээх писал(а):

Пройдешь. На скрип им плевать.

Так, вообще - меня пугали - на новой не пройдешь ни за что...


Я так понимаю, что "дурдом с тормозами" - это только на Коломенской набережной д. 8 (ПИК) в Москве. Скорее всего поэтому там никого и не было - никакой очереди, запись на любое время на любой день, приезжаешь - будешь первый и единственный...

Я предупредил, а там - каждый решает для себя сам.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU