Кузовной ремонт (Удар в зад) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кузовной ремонт (Удар в зад) Автор: mannew СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 15:46
Добрый День.
Удар в левую часть( помято левое крыло, ушла нижняя часть багажник не закрывается, правая крыло цело).
Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить ремонт и где в
Питере лучше делать ?

http://equ.spb.ru/10/10a.jpg

Последний раз редактировалось: mannew (19 Марта 2007 12:06), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:10
Фигасе, не успел проскочить чтоли?
Как произошло ДТП?

#3:  Автор: mannew СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:23
Во дворе ночью въехали в меня и скрылись.
#4:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:49
Confused
#5:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 14:56
Дааа.... сильно тебя... в меня в тоже самое место вдарили, тока чуть послабей.
Тоже прицениваюсь к сервисам.
Кто что скажет?

#6:  Автор: mannew СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 12:11
Кто что скажет?
#7:  Автор: fva СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 22:18
Это я уже проходил. Поменял почти всю задницу, обошлось 32 т. русских денег.Запчасти правда сам заказывал в Тольятти, если через магазин прибавь ещё10 т.
#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 22:36
mannew писал(а):

Во дворе ночью въехали в меня и скрылись.

Нда,было такое у нас около дома прошлым летом!

Какие то нехорошие люди на "Пятёрке" или "Семёрке",вдоль дома,на первой скорости,время было ~ 3 часа ночи,разогнали помоему до предела,думую дальше просто двигатель не крутился! Вобщем всё это дело произошло на другой стороне дома,куда мои окна невыходят,да ещё и с другого торца,при этом рёв двигателя был слышен небось на весь квартал!? Вобщем я дремал,и слушу этот рёв (секунды 3 всё это длилось) и думаю,ща кто нибудь,куда нибудь уебётся,и тут... короче грохот,крики... Surprised Вобщем наутро узнаю,что разбиты три автомобиля! Одна в хлам 2112,нулёвая,они ей в зад въехали (багажник в салон ушёл) ,в свою очередь 12-шка в "Десятку","Десятка" в "Шаху" и того 3 разбитых авто! При этом эти нехорошие люди скрылись,и похоже на авто,на котором и совершили ДТП! Surprised




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU