Версия для печати [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Версия для печати Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 17:55
Возможно ли ввести такую опцию форума?
А то бывает десяток страниц в теме, хотелось бы единым контекстом прочитать.

#2:  Автор: Igor_I СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 08:48
Оно конечно понятно, баннеропоказы и все такое, но печатная версия на то и печатная, чтобы печатать. Или еще что-нибудь придумать, хотя бы увеличить количество сообщений на одной странице.
Форум-то хороший, только неудобства работы с ним осложняют жизнь. И невольно начинаешь искать что-либо другое.

#3:  Автор: Иванов ВалераОткуда: Люберцы МО СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 11:52
Давно хотел спросить, есть ли возможность в движке форума выбрать опцию "Печати", как это на большинстве других форумах реализовано. Вот решил написать, а тема уже, оказывается была.
Просто очень удобно вечером навыбирать интересующие темы и распечатать их, чтоб утром на работу и вечером с нее было что читать. Но сейчас, печатать очень неудобно, т.к. и форматирование страниц не соответствует печатному варианту, и при большом к-ве страниц в теме напрягает печатать каждую. Итог, печатать практически невозможно, только если тратя много времени.
Уважаемые администраторы сайта, скажите, пожалуйста, есть ли возможность ввести данную опцию. Большое спасибо.

#4:  Автор: Igor_I СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 09:43
Возможности есть, нет желания. Все-таки за каждый показ баннера платят денежку.
Но, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Будем думать о реализации на своей стороне.

#5:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:19
Возможность есть, т.е. вообще технически можно. А практически у нас и так форум постоянно тормозит, а с версией для печати будет тормозить еще больше.
#6:  Автор: VpsemОткуда: Donetsk СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 23:43
То что нет опции "Версия для печати" это плохо. Отсутсвие этой опции провоцирует повторение вопросов которые уже ранее обсуждались в ветке. На сегодняшний день форум работает достаточно шустро, можно было бы и добавить. Кстати поиск по фразе "Версия для печати" с опцией искать все слова вообще ничего не находит.. Почему?
#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 23:46
Vpsem писал(а):

Почему?


Неработает потомучто,причём уже давно!
Vpsem писал(а):

Отсутсвие этой опции провоцирует повторение вопросов которые уже ранее обсуждались в ветке.


Это как?

#8:  Автор: VpsemОткуда: Donetsk СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 00:02
Karzhimant писал(а):


Это как?


Например в ветке МПСЗ+БК+PC/продолжение на 84 стр. я хочу найти все упоминания слова "прошивка" чтобы найти ответ на интересующий меня вопрос. Буду значит листать все 84 стр. , а кому то проще спросить пусть и 10й раз.

#9:  Автор: Igor_I СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 20:57
Кстати вопрос. Насколько легко средний посетитель сайта может поставить веб-сервер?
Просто потому, что кроме php ничего не знаю.

#10:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 11:45
Igor_I писал(а):

Кстати вопрос. Насколько легко средний посетитель сайта может поставить веб-сервер?
Просто потому, что кроме php ничего не знаю.



Top Server 2.1 :cool: http://www.topserver.ru/ проще не бывает Very Happy

#11:  Автор: Igor_I СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 03:02
LambadA
Ну давай, ставь Smile




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU