попал в ДТП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 19:44
позвонил в страховку насчитали 19 рубликов завтра буду по автосервисам кататься интересно сколько за ремонт попросят, интересно если сумма ремонта превысит 19 че делать? деньги не брать от страховой пока ибо если взять то говорят что все страховой случай будет погашен или разводят?
#27:  Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 20:39
Sad ну что за невезуха, не успел еще отремонтировать последствия первого ДТП как сегодня баба за рулем десятки сдавая задом мне заднее крыло и дверьку мнет епрст машинка то всего 2300 км прошла Sad
#28:  Автор: volk177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 20:44
=ALB=
пипец Surprised Surprised Surprised
сочувствую

#29:  Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 20:55
блина мама и жена все твердит что надо осветить машину... начинаю уже верить...либо продать тогда денек тока на 15ку хватит а 10ка нравиться мне да и жалко продовать :-(
#30:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 10:07
=ALB= писал(а):

блина мама и жена все твердит что надо осветить машину... начинаю уже верить...либо продать тогда денек тока на 15ку хватит а 10ка нравиться мне да и жалко продовать


Не парься! Значит просто так должно было случиться, я после 3-го бампера тоже осветил машинку, через пол года всю бочину разнесли. Просто на дорогах дур дом творится вот и все. Сейчас к сожалению вероятность попасть в ДТП очень велика.
Все будет путем! Сделаешь машинка будет лучше прежнего!

#31:  Автор: IlyhaОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 10:17
Сочувствую. Хорошая была машинка. Жалко,совсем новая.
#32:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 10:49
Так а че там с первым случаем??? не дорассказал, хватило то денех?
#33:  Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 18:20
Maxim_M. писал(а):

Так а че там с первым случаем??? не дорассказал, хватило то денех?



так привез им предварительную оценку из автосериса там 25 рубликов насчитали. В СК обещали пересчитать и к концу недели выдать ... вот ждемс...

#34:  Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 16:39
Smile ура!!! после переодических звонков и факса об угрозе обращения в вышестоящие органы мне выплатила СК 30 штук. Теперь вот жду от росгостраха, думаю на остаток литые диски взять Very Happy
#35:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 16:53
=ALB= писал(а):

В СК обещали пересчитать и к концу недели выдать ... вот ждемс...


Вот тебе и неделька, месяц! 8-)

#36:  Автор: POLAR WOLFОткуда: 36 RUS СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 16:45
Смотри а то винават
останешся

#37:  Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 20:03
Оборотень писал(а):

Смотри а то винават
останешся


???

#38:  Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 19:01
привет всем! ну вот и кончилась тяжба со страховыми компаниями Very Happy в итоге суммарная стоимость с 2-х СК составила 36700 руб. реально ремонт мне обходится в 18 штук, завтра на покраску Very Happy . позже выложу фотки как сделали, когда снял бампер обомлел там расплющено все было а бампер вроде как целехен неужели он так играет Confused еще блина первая страховая хоть и ипала мне мозги но выплатила УТС а росгострах блина тока через суд предложил решить, ну их нафиг решил я и забрал бабки.
выводы: со дня аварии до восстановления ушло 3 месяца :-( много нервов и.т.д и епрст почему я должен е...ся а не виновник ДТП Shocked ну и мозги у нас в правительсте сидят нафиг... их ...

Very Happy скоро на рынок литье себе буду на остаток брать ...
усе!!!

#39:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 22:41
=ALB= писал(а):

привет всем! ну вот и кончилась тяжба со страховыми компаниями Very Happy в итоге суммарная стоимость с 2-х СК составила 36700 руб. реально ремонт мне обходится в 18 штук, завтра на покраску Very Happy . позже выложу фотки как сделали, когда снял бампер обомлел там расплющено все было а бампер вроде как целехен неужели он так играет Confused еще блина первая страховая хоть и ипала мне мозги но выплатила УТС а росгострах блина тока через суд предложил решить, ну их нафиг решил я и забрал бабки.
выводы: со дня аварии до восстановления ушло 3 месяца :-( много нервов и.т.д и епрст почему я должен е...ся а не виновник ДТП Shocked ну и мозги у нас в правительсте сидят нафиг... их ...

Very Happy скоро на рынок литье себе буду на остаток брать ...
усе!!!




Поздравляю с благополучным исходом дела!!! Drinks or Beer

#40:  Автор: Сергей146Откуда: Москва, Соколинка СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 01:37
=ALB= писал(а):

скоро на рынок литье себе буду на остаток брать ...


я б на остаток КАСКО сделал бы, тогда бы не было проблем с
=ALB= писал(а):

со дня аварии до восстановления ушло 3 месяца много нервов и.т.д и епрст почему я должен е...ся а не виновник ДТП


#41:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 09:52
Наверное КАСКО и фаркоп. Если он реально спасает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU