Помогите!!! Срочно!!! Нужен совет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Помогите!!! Срочно!!! Нужен совет! Автор: Анюта СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 13:04
Всем привет! У меня такая ситуация! Мне к лету срочно нужно авто 21124, только вся проблема в том, что полной суммы на нее у меня нет (а предки взаймы не дают!), остается единственный вариант - это кредит, но и здесь у меня тоже проблема - мне нет 21 года, а с 18 лет на авто дает мне кредит только банк Русский стандарт под очень большие проценты!!! Что мне делать в такой ситуации??? Подскажите!!! Кстати, по поводу 21124 тоже напишите свое мнение, это очень важно для меня!! На что при выборе нужно обратить внимание, и стоит ли вообще ее брать, если да, то где??? Shocked
#2:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 13:17
Анюта писал(а):

Мне к лету срочно нужно авто


Хочешь на море махнуть? :wink:

#3:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 14:46
Анюта писал(а):

и стоит ли вообще ее брать


Нет, брать её не стоит. Во-первых дорого, во-вторых некачественная, в-третьих - угоняемая, значит нужна страховка каско, а с твоим возрастом она будет дорого обходиться. Если к лету - то нужна машина с заводским кондиционером. Спроси в ветке "выбор иномарки после лада", огласи сумму на машину.

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 14:51
КАСКО порядка 40-70 тыр стоить будет или более,но можно оформить не на себя авто,а на более взрослого и опытного водителя,и в случаи ДТП сказать страховщикам,что за рулём сидел опытный и взрослый водитель,а в случаи угона страховку всё равно выплачивают независимо кто сидел за рулём! По крайней мере такие правила в "РЕСО"!
#5:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 14:59
Karzhimant писал(а):

КАСКО порядка 40-70 тыр стоить будет или более,но можно оформить не на себя авто,а на более взрослого и опытного водителя,и в случаи ДТП сказать страховщикам,что за рулём сидел опытный и взрослый водител


С осаго тоже надо будет папу вызванивать на место дтп.
Karzhimant писал(а):

а в случаи угона страховку всё равно выплачивают независимо кто сидел за рулём! По крайней мере такие правила в "РЕСО"!


в случае угона за рулём сидит угонщик.
Вообще такая ересь написана, что просто жуть.

#6:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 19:13
Нет денег? Предлагаю тебе угнать 21124, поддержать имидж самого угоняемого ВАЗа.

Потом напишешь, как все прошло.

#7:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 19:25
Странный вопрос-нет бабла на машину,че делать?заработать,занять,украсть-сам выбирай.кстати машину и правда имеет смысл оформить на старшего родственника,тогда возраст твой только на осагу повлияет,а это уже ерунда.двенашка нодрмальная машина-нравится,бери.
#8:  Автор: ASPIRINОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 19:31
Karzhimant писал(а):

КАСКО порядка 40-70 тыр стоить будет или более

ты где такие цены на КАСКО видел у меня на 21124 обошлась в 17 тыс.

#9:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 20:08
Смотря в какой страховой.

В Росгосстрахе там реально обдерут тысяч за 50 предложат. А в других все нормально.

#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 20:56
Цитата:

С осаго тоже надо будет папу вызванивать на место дтп.

С чего это? Если вписан в страховку и есть доверка,то ответственность целиком и полностью лежит на водиле,а не на хозяине!
Цитата:

в случае угона за рулём сидит угонщик.

Ооо... Smile Скажу тогда подругому: сидевшего за рулём предпоследним! Smile
Цитата:

Вообще такая ересь написана, что просто жуть.

Типа умный что ли? Или наоборот неможете понять о чём я говорил? Вроде всё понятно написано!?

#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 21:12
Karzhimant писал(а):

Типа умный что ли? Или наоборот неможете понять о чём я говорил? Вроде всё понятно написано!?


Ты типа херню написал, типа глупый. Каско делают с осагой, а в осаге для управления надо вписаться.

#12:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 21:17
maxred писал(а):

Каско делают с осагой, а в осаге для управления надо вписаться.

Нахера? Может человеку КАСКО не нужна,и ему что ли из-за этого и ОСАГО не оформят!? Smile

#13:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 21:28
Karzhimant писал(а):

maxred писал(а):

Каско делают с осагой, а в осаге для управления надо вписаться.

Нахера? Может человеку КАСКО не нужна,и ему что ли из-за этого и ОСАГО не оформят!? Smile


Осаго-то оформят, а вот каско будет дорого стоить. Да и осаго по-началу тоже дорогое.

#14:  Автор: SERG177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 21:39
Анюта писал(а):

Мне к лету срочно нужно авто 21124, только вся проблема в том, что полной суммы на нее у меня нет (а предки взаймы не дают!),


Берешь родителя и он на себя оформляет покупку авто с отсрочкой платежа.Такое есть например в Ростокино.Первый платеж 30 % от стоимости плюс 4500 руб. берет банк плюс 12,9 % КАСКО и уезжаете на машине.

#15:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 22:32
Цитата:

Осаго-то оформят, а вот каско будет дорого стоить.

Дык,а я о чём!? Smile
Цитата:

Да и осаго по-началу тоже дорогое.

Ненамного,поэтому не стоит об этом думать,а особенно если сравнивать с КАСКО! Surprised

#16:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 22:37
Karzhimant писал(а):

Дык,а я о чём!?


ты о каких-то фантазиях, ибо 12ку без каско только очень богатые могут купить ну или в тайге - там её некуда угонять.
Karzhimant писал(а):

Ненамного,поэтому не стоит об этом думать,а особенно если сравнивать с КАСКО! Surprised


Когда не хватает, каждая копейка ещё более отдаляет от покупки.

#17:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 22:42
Цитата:

ты о каких-то фантазиях, ибо 12ку без каско только очень богатые могут купить

Богатые 12-ху покупать небудут!
Цитата:

Когда не хватает, каждая копейка ещё более отдаляет от покупки.

Когда нехватает,и каждая копейка на счёту,то надо брать подержанную!

#18:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 22:44
Karzhimant писал(а):

Богатые 12-ху покупать небудут!


об чём и спич. Хотя 10к грина за неё мало кто позволить может добровольно.
Karzhimant писал(а):

Когда нехватает,и каждая копейка на счёту,то надо брать подержанную!


я уже в соседнюю ветку пригласил автора.

#19:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 22:45
Цитата:

я уже в соседнюю ветку пригласил автора.

В "Продам"? Laughing

#20:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 22:46
Karzhimant писал(а):

Цитата:

я уже в соседнюю ветку пригласил автора.

В "Продам"? Laughing


выбор ино после лада.

#21:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 22:47
maxred писал(а):

выбор ино после лада.

А...

#22:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 00:44
тут только велосепет рулит.. и для здоровья полезно.. вам девочка учиться надо как говорил великий ленин. а если вместо учебы будете на тазе по морям ездить, никогда на нормальную машину не заработаете
#23:  Автор: SERG177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 08:39
DerDen писал(а):

а если вместо учебы будете на тазе по морям ездить, никогда на нормальную машину не заработаете


Да девушка на юге за сезон может столько денег поднять,что вернутся на Лексусе.(шутка)

#24:  Автор: Анюта СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 11:54
Люди!!! Всем привет!!! Я решила не брать новую 21124, возьму подержанную! Я нашла авто МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ 1.5 16-ти клап. Ну такая клевая (дек. 2003). Можно считать 2004. Пробег всего 84 тыс., и я буду 3 хозяином!!! Слегка поцарапана дверь, но нигде нет ржавчины!!! Гаражного стояния, обслуживалась только в салоне, причем в одном и том же!!! Правда круто?! :cool:
#25:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 12:18
это как прикол про бмв чтоли?
она в море упала,но ее высушили,
горела малость,так ее подкрасили,
об столб развалилась на две части,так это фигня,ей задок от более новой бмв приварили,
в угоне числится,так этож пацанская тачка
ВОТ ЭТО КРУТО!
84тыков за три года в гараже накрутили?




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU