Хочу зарядить копейку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Хочу зарядить копейку Автор: SharovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 16:54
Всем привет !!! Подскажите пожайлуста как можно бюджетно зарядить копейку .Думаю блок поставить от Нивы 1,7.Кто может подсказать что либо по этому поводу ? Заранее благодарен.
#2:  Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 17:03
Читай www.vaz.ee
Там на форуме все чуть-ли не по шагам расписано... Smile Только покапаться надо...

#3:  Автор: -R1-Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 19:38
Читай http://www.vaz2101.ru/ там на форуме тоже очень много интересного!!!
#4:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 20:02
тогда динамит (или много бензина везде!) + спичка - только в путь!
Very Happy :cool:

а по теме... только успехов и воплощения желания!!!!!!

#5: Re: Хочу зарядить копейку Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:31
Sharov писал(а):

Всем привет !!! Подскажите пожайлуста как можно бюджетно зарядить копейку .Думаю блок поставить от Нивы 1,7.


Надо прикинуть, сколько денег, что за заряженность конкретно нужна, чем можно пожертвовать, и от этого плясать. Сколько точно бюджета?

#6:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:24
Мужики, объясните убогому, что значит "зарядить" копеку. Ну, копейка - это понятно, у самого три штуки были. А вот зарядить?
#7:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:25
baraban, ИМХО, это хотябы сил 130 заиметь. Не с 1200, конечно.
#8:  Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 11:30
baraban писал(а):

Мужики, объясните убогому, что значит "зарядить" копеку. Ну, копейка - это понятно, у самого три штуки были. А вот зарядить?



Зарядить - пацанский термин. Означает - вбухать кучу бабок в кусок говна, в итоге получить тот же кусок говна, только ездящий немного быстрее, но при этом владелец считает что ездит на Порше и пытатается это доказать всем и всюду.

Довести до ума - термин некоторых владельцев автомобилей российского производства. Означает избавить автомобиль от детских болезней.

#9:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 11:47
http://www.vaz2101.ru/clauses/forsage.html




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU