ПОМОГИТЕ БЕДА С РАСХОДОМ ТОПЛИВА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ПОМОГИТЕ БЕДА С РАСХОДОМ ТОПЛИВА Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 17:19
ПРИВЕТ ВСЕМ !
Реально стало бить по карману , по сравнению с осенью небо и земля
Поехал на СТО , чёрные свечи и завышены показания ЦО
Заменили Лямда зонд . эффекта ноль к тому же Зонд при искувственном возбуждении не как не влияет на показания...
на холостых и высоких ситуация одинаковая .
Возможнве причины !
-Катализатор забит ?
-Перепрошивка "мозгов"
Первое ка бы устранили вообще, но помогло или нет пока незнаю,поеду сегодня вечером.
ПОДСКАЖИТЕ в чём может быть причина ?
А то мастер ломал голову .... а я в этом деле пока не очень !
( 21103 1,5 16 ( 2002г.в. ) 84000 км)
СПАСИБО

#2:  Автор: любитель+++Откуда: г.Климовск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 17:47
привет!!!!! Так же было как и утебя(черные свечи и СО завышено) .Диагност сказал,что сдыхает ДМРВ.После того как почистил ДМРВ СО на холостом ходе встал в норму,а при повышении оборотов СО повышается.Расход бенза тоже большой. Но пока данный датчик не менял,хочу точно удостоверится ,что это он глючит.
#3:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 18:28
любитель+++
Спасибо , я хоть немного с ориентирую мастера , может та же проблема!
Только, как определить состояние ДМРВ ?

#4:  Автор: любитель+++Откуда: г.Климовск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 18:49
поищи поиском.......эта тема уже много раз обсуждалась.
#5:  Автор: любитель+++Откуда: г.Климовск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 18:56
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133522

Может поможет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU