нужен совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: нужен совет Автор: deimosОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 21:16
доброго всем дня у меня такая проблема
При посадке в авто скрип и при движении тоже такой поскрип в районе багажника что это стойки если да может ли такое быть машине всего 4000 тыс и езжу аккуратно
А также скрип при торможении и в сырость и не в сырость раньше не было такой проблемы
Подскажите в чем проблема и что надо менять?

#2:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 21:23
deimos
можт колодки скрипят задние. можт панель багажника Smile
на самом деле попроси кого нибудь покачать машину посмотри можт пружины скрипят, аморы посмотри, подтеки наних.

#3:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:06
попробуй подтянуть болты стоек задних. они с новья часто недокручены
#4:  Автор: ICY СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:20
посмотри сиденья....=))))Серьезно они иногда так мерзко скрипят в местах крепления, то есть полозьев.....и кажется что в багажнике....но это один из вариантов........а они именно скрипят а не трещат...
#5:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:29
У меня такаж проблема была!посмотри сам замок заднего сидения-вошли ли шпоры в пазы кузова-у меня было что с одной стороны не село (двое чехлов) и именно оно и дребезжало,но после того как с ноги все хорошо Very Happy
#6:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 21:25
Петли заднего сидения могут быть
#7:  Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 21:32
FUZZ 2115 писал(а):

Петли заднего сидения могут быть

+1 Полгода слушал эту хренотень а сегодня обнаружил только... Акуеть...

#8: Re: нужен совет Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 22:10
deimos писал(а):

доброго всем дня у меня такая проблема
При посадке в авто скрип и при движении тоже такой поскрип в районе багажника что это стойки если да может ли такое быть машине всего 4000 тыс и езжу аккуратно
А также скрип при торможении и в сырость и не в сырость раньше не было такой проблемы
Подскажите в чем проблема и что надо менять?


Спинку заднего сиденья откинь вперед и прокатись.

#9:  Автор: captainОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 22:18
+1 И глянь задние подголовники (тож противный звук)
#10:  Автор: Mir СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 00:38
По поводу ржавчины в низу двери . Сегодня помыл низ дверей а там оказывается низ покрыт антигравием ( шероховатая поверхность ) причем легко соскребается ногтем . Вот я и решил попробовать соскрябать там где ржавчина и оказалась под ней хорошая краска без всякой ржавчины о чудо!
Что такое ?? и что делать с оставшейся ржавчиной ?
И еще вопрос если из брелка сигнализации вынуть ботарейку это чем нибудь грозит а то запарила уже сама открывает и закрывает тачку ( есть запосной брелок )

#11:  Автор: deimosОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:44
captain не катит их нет
:mrgreen:
да не похоже на заднее сиденье когда качаешь авто сразу скрип и на лежачих и ямах а так едешь нету Confused

#12:  Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:53
А ты откинь и покачай... Я так и нашёл




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU