Экстремальное вождение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: Экстремальное вождение Автор: oleg_big СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 19:08
В очередной раз, сев за руль и простояв в пробках, подумал над тем, чтобы взять уроки экстремальной езды.
Кто-нибудь брал уроки так называемого экстремального вождения?
Посоветуйте стоит того?

#2:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 14:00
В СПб - школа Моисеева - Грахова, контактов не помню, посмотрите по инету. Можно записаться в автодорожном колледже - там тоже есть какие-то курсы.
#3:  Автор: oleg_big СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 00:38
спасибо
только меня больше в Москве интересует:)

#4:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 18:28
В Москве школа Высшего Водительского мастерства. Профессора Эрнеста Сергеевича Цыганкова. Я прочитал его книги очень понравилось, но проити курсы пока нет ни какой возможности


www.cvvm.ru

#5:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 12:27
21106 писал(а):

В Москве школа Высшего Водительского мастерства. Профессора Эрнеста Сергеевича Цыганкова. Я прочитал его книги очень понравилось, но проити курсы пока нет ни какой возможности


www.cvvm.ru


+1 !!! Книги - супер !!!! Много можно чего узнать. Но только вот всё же практика после теории нужна......

#6:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 14:53
Спрашивают у пилота
- Сколько вам понадобилось чтобы научиться летать
- 7
- 7 лет?
- 7 самолетов

#7:  Автор: uuiikuhugh СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 04:03
Брал уроки самостоятельно.. Читал книжки, смотрел видео.. Потом ночами, где никого нет отрабатывал практику..
Ну что сказать.. Кое-что полезное подчерпнул! Very Happy

#8:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 17:19
Позывной Звезда писал(а):

Брал уроки самостоятельно.. Читал книжки, смотрел видео.. Потом ночами, где никого нет отрабатывал практику..
Ну что сказать.. Кое-что полезное подчерпнул! Very Happy



Я когда книжки прочитал полностью пересмотрел свой взгляд на вождение. Гланое это то что надо думать когда ты за рулем, а не просто крутить руль и жать педали как делают многие.

#9:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 22:31
oleg_big писал(а):

В очередной раз, сев за руль и простояв в пробках,


Что за такое экстримальное вождение в пробках... Smile Smile
Проезд на красный свет, что-ли... :-D Smile
Или по встречной... :-D Smile
Этому нигде не учат, кроме как сам учишься в ПРОБКАХ... :cool:

#10:  Автор: edoОткуда: пенза СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 12:03
что-то я не понял, о каких книгах идет речь

url можно? Wink

#11:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 19:32
из книг советую почитать "Высшая школа водительского мастерства", таже есть "120 приемов контраварийного вождения", " Безопасное прохождение поворотов", "О.Богданов Э.Цыганков - Основы мастерства","Экстренное маневрирование", "Скоростное руление в критических ситуациях". Но лучше всего первая, а все овтальные это ее сокращения. Ссылок нет но попробуй через поиск или на www.vaz.ee, но там доступно по моему если только зареген
#12:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 07:16
Купи себе мотоциклетную каску сначала, гонщиг-экстримал, мля...
#13:  Автор: Balu-21093Откуда: Russian Federation, Moscow СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 11:38
802 писал(а):

Жып нехороший человек опасен


А что означает Жыл?

#14:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 12:35
не ЖИЛ., а ЖИП
#15:  Автор: Balu-21093Откуда: Russian Federation, Moscow СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 12:45
Демон123 писал(а):

не ЖИЛ., а ЖИП


Понял Smile Просто есть чувак знакомый (нехороший человек то еще) его как раз Жыл зовут за глаза




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU