Как снять пластиковую накладку заднего окошка треугольного? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как снять пластиковую накладку заднего окошка треугольного? Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 13:18
Вот, собственно это я и хотел спросить. Появились подтеки ржи на крыле, надо снять зачистить замазать.
#2:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 13:41
Как как, дергаешь и все, они на пистонах крепятся. Только когда будешь срывать их есть веростноять того, что крепление пистона будет отлетать от самого треугольника, образовывая тем самым белый след. А вот ставить их для меня была проблема - упарился. Но возможно из-за шумки. И прикрутил на черные саморезы.
#3:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 13:52
wowazol писал(а):

Как как, дергаешь и все, они на пистонах крепятся. Только когда будешь срывать их есть веростноять того, что крепление пистона будет отлетать от самого треугольника, образовывая тем самым белый след. А вот ставить их для меня была проблема - упарился. Но возможно из-за шумки. И прикрутил на черные саморезы.


+1
у меня шумки не было, но ставить тоже запарился.
пистоны - гэ.

#4:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 13:59
В сад тогда, снимать не буду. Так набрызгаю туда Мовиля.
#5:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 14:15
Irreal писал(а):

сад тогда, снимать не буду


Только не жалей денег на мовиль. Купи импошный за 280 руб Тектил. От нашего вонь подретузная стоит. И причем, чем быстрее едешь, тем сильнее тошнит. Ветер понимаешь ли гуляет.

#6:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 14:21
Не я наш всегда юзаю - дешево и сердито. Мне надо то два раза дунуть (в хорошем смысле...)
А вообще, мож и правда... останется баллон, мало ли чего, пригодится.

#7:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 14:39
Я зубилу прошлую поливал советским ВЭЛВом, так понище стояло. Нынешнюю прошел антигравием советским - пожалел.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU