Вопрос к модераторам(личный) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Вопрос к модераторам(личный) Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 20:07
Здравствуйте!
Поскольку не знаю кто и как-задаю сразу всем.
14 марта после моего сообщения в 14.38 в теме Exodus про шаровые опоры- мне закрыли вход на форум.
Пересмотрел еще раз тему-ничего противоречащего правилам форума не обнаружил- так вот суть вопроса :--
ЗА ЧТО,ЗА КАК И ЗА ПОЧЕМУ????

#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 20:09
vova
Дай пожалуйста ссылку.

#3:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 20:14
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133175&highlight=
#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 20:18
vova
Скажу так... если про катализатор нигде ничего не писал, то я к этому отношения не имею...

#5:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 20:21
Consigliori
Про него ничо не писал- там речь зашла про ВИС.

#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 20:29
vova
А ты не использовал альтернативный русский язык - типа мат? Very Happy
Хотя я все равно не имею к этому отношения...

#7:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 20:38
Consigliori
Не страдаю я этим.Ты-ж ссылку просил-глянь.

#8:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 20:49
vova
Дык я посмотрел и криминала не узрел ровным счетом никакого... Просто тебе надо несколько тем посмотреть... где ты писал.... Если тебя например забанили в Курилке или в любом другом разделе, то и в нашу ветку ты бы не зашел... Sad Ладно... подождем других...

#9:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 21:56
vova

Тебя забанили за нейтрализатор. Вот тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1689272&highlight=#1689272

#10:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:04
Ага, не за катализатор, а за нейтрализатор! Smile
#11:  Автор: MORDAОткуда: г.ЩЕЛКОВО М.О. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:24
Блин! И стыдно и страшно! Стыдно потому что,не знаю что такое за зверье как нейтрали*****тор Very Happy а страшно,что забанят за вопрос! НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,что это такое! МОДЕРЫ НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ! Любопытство не порок.... Laughing
#12:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:33
MORDA писал(а):

страшно,что забанят за вопрос!


Тут банят не за вопрос, а за криворукость банящих - не умеют они банилкой пользоваться.

#13:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:46
кстати, каков механизм отзыва модерских прав? а то уже доходит до маразма... и простого неуважения к простым участникам форума.

Последний раз редактировалось: Stacid (21 Марта 2007 22:48), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:54
ну что ж, посмотрим. если смелости у него хатит - поставит на головоание вопрос о доверии к нему
#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:55
Stacid, да сам и создай здесь опрос.
#16:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 06:31
Есть спец ветка для таких вопросов. перемещаю.
я вроде не банил - ибо даже не помню "кто такой этот потерпевший".

#17:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 17:02
Consigliori
Хорошо хоть быстро отвечаешь.
Нашел,что ты выкладывал про ГОСТ.
А теперь внимание вопрос???
Ты уверен что выложил ГОСТ??? А не перепечатку какого-либо дяди ВАСИ.
Я делаю ЭТОТ вывод на основании,что в твоей выкладке содержится требование к доп.стопу-которого в офиц.тексте ГОСТа нет(менты на этот счет уже неоднократно давали разяъяснения),а также упоминание о одном плафоне освещения номерного знака.
Плохо ПРОСТО быть через чур во что-то упертым.
Без удачи и пока без уважения.

#18:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 21:32
vova писал(а):

А теперь внимание вопрос???
Ты уверен что выложил ГОСТ??? А не перепечатку какого-либо дяди ВАСИ.
Я делаю ЭТОТ вывод на основании,что в твоей выкладке содержится требование к доп.стопу-которого в офиц.тексте ГОСТа нет(менты на этот счет уже неоднократно давали разяъяснения),а также упоминание о одном плафоне освещения номерного знака.


Да-да... я знаю... уже исправил на нормальную ссылку...
vova писал(а):

Плохо ПРОСТО быть через чур во что-то упертым.


Если реплика ко мне, то я не упертый, а человек с убеждениями, и неоднократно вел прием раковых больных... которые не увидят через месяц зеленеющей травы и о переобувании в летнюю резину им можно уже не заботиться...
vova писал(а):

Без удачи


Спасибо, не привыкать...
vova писал(а):

и пока без уважения.


Переживу...

#19:  Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 01:22
Следуя твоим убеждениям, я бы предложил тебе взять биту и ездить по городу в поисках "копеек", Москвичей, КАМАЗов. Увидел деда на копейке-вломил ему и разяснил что да как. А курильщики? А заводы?
Твое поведени в вопросе устройства на букву "к" выглядит как банальное донкихотство.
Да, и заехать в ГАИ, и там всех завалить за то, что техосмотры за бабки раздают на "копейки", Москвичи, КАМАЗы.

P.S.: Ничего личного, просто мое мнение.

#20:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 02:06
Gang110 писал(а):

Следуя твоим убеждениям, я бы предложил тебе взять биту и ездить по городу в поисках "копеек", Москвичей, КАМАЗов. Увидел деда на копейке-вломил ему и разяснил что да как.


Все что ты перечислил, это не значит следовать МОИМ убеждениям... Просто приписал какую-то мне чушь, как впрочем и все...
Gang110 писал(а):

А курильщики? А заводы?


Стараюсь влиять на что могу, не курю, не снимаю кат, не позволяю ни себя ни других травить угарным газом из машин, которые в принципе могут сильно не травить с катами.
Gang110 писал(а):

Твое поведени в вопросе устройства на букву "к" выглядит как банальное донкихотство.


Представляй себе это так, как тебе это удобнее.
Gang110 писал(а):

Да, и заехать в ГАИ, и там всех завалить за то, что техосмотры за бабки раздают на "копейки", Москвичи, КАМАЗы.


Не плохая идея... но для начала можно ограничиться тем, что не будем вредить себе сами..!

#21:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 05:44
Consigliori писал(а):

но для начала можно ограничиться тем, что не будем вредить себе сами..!


вот, вот оно ключевое слово. нет чтоб самому первым начать перестать гадить, мы будем ждать этого от камазистов. а ведь все просто: перестал гадить сам, объяснил своим детям и так сделает каждый. а там глядишь и на улицах и в подъездах почище станет. мож и собачники перестанут срать на детских площадках.

Consigliori
мне кажется дальше объяснять здесь кому-либо что-либо бесполезно. "партийная линия" выбрана, ей и следуем. все.

#22:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 08:54
paravoz писал(а):

Consigliori
мне кажется дальше объяснять здесь кому-либо что-либо бесполезно. "партийная линия" выбрана, ей и следуем. все.


+1
Искренне всем желаю доброго здравия... А мужикам, так-как их тут большинство, искренне желаю, НИКОГДА не узнать что такое карценома предстательной железы, и КАК при этом ходят в сортир!

#23:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 16:57
paravoz
Вы с конси напоминаете пару Маузер - Проктор из "Полицейской академии".Ну а кто есть ху из вас,догадайся сам. :-D

#24:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 18:26
Chud
8-)

#25:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 19:20
Да, как все запущено.
А электромобили еще меньше загрязняют окружающую среду.
Что теперь, запретим писать о бензиновых двигателях??? А если кто-то спросит о неисправности такового, то сразу его в бан?

Вообщем у каждого свой бзик.
Вот только не нужно на окружающих отрываться.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU