(Подснежникики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: (Подснежникики Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 20:35
:ooo:

Короче. Заметил я как в последние дни движение стало очень опасным в Москве. А именно появилось очень много долбаных лихачей..К примеру еду я сегодня с ребенком и с женой по делам,смотрю впереди меня 9ка из крайнего правого на мой ряд перестраивается прям у меня пред носом,без сигнала,и без дистанции. тьфу успел отреагировать.Едим обратно, 99ка перестраиваться на мою полосу и блин, я ему сигналю,ну куда ты,короче дал газу успел уйти,так он че вы думаете,меня обогнал(гонщик)и резко по тормозам,благо полосы свободны и дистанцию держал(да и спокоен я как удав),ушел от него..потом смотрю другая машина,толь за меня отомстить,его подрезала.Короче вот такие вот дела.Всегда еду никому не машаю,но всеравно, то друга вот сегодня один подрезал,чуть не вьехал.Короче беда какая-то весенняя,обострение чтоль.Офигеть, то ли еще будет...Вы сами как,заметили?...

#2:  Автор: ManiacloverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 20:47
Подснежники повыползали и весна в безмозглые бошки шибанула.Сегодня ехал по МКАД в районе Ленинградского шоссе.Так там один деятель на Газели прохлопал поворот в центр и стал сдавать задом против потока.Ну и собрал 3 машины.
Слава богу,я ехал в соседнем ряду.....

Весной вообще страшно ездить...

#3:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 21:26
Весна однако... Я уже подготовился - КАСКО, сигнал от ПАЗика (орёт погромче Волговского) и есчё кое-что (на совсем крайний случай). 8)
#4:  Автор: ManiacloverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 21:47
СамосвальщикПравильно,биту.Я тут круче видал.На Митино мужик мачете продает.
#5:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:09
Maniaclover, да ну, это не серьёзно. Мы же не в американском полушарии живем - к чему их моды? Мы же "россияне" и должны иттить своей дорогой. 8)
#6:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:14
Это ещё х_ня, вот когда пэнсионэры на дачу поедут, будет ещё
"веселее".
Прошлой весной я одного такого на Симферопольской дороге, где то в
районе Серпухова едва не лишил бытия.
Этот сцука старый презерватив решил развернуться с момент когда я его
обгонял. Angry Mad
Очень хотелось отпиздить козла, да ехал с бабами (родственниками).

#7:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:23
А я тут вот чего подумал - мож стоит создать классификацию этих "сезонных водителей", с характерными чертами, местами обитания, временем появления ну и разумеется с информацией как избежать с ними контакта. Не дискриминации ради а исключительно для безопасности движения.
#8:  Автор: ManiacloverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:35
Самосвальщик стоит....
#9:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:39
Гаврилыч писал(а):

Это ещё х_ня, вот когда пэнсионэры на дачу поедут, будет ещё
"веселее".


Это точно. Живу у жены в области недалеко от аэропорта Быково, работаю в Люберцах. Сейчас еще доезжаю до работы за 15 мин. соответственно обратно столько же. Скоро поедут пенсионеры дачники и пипец, минут по 30-40 отдай.

#10:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 23:35
Бита это не наш путь. Бейсбол - игра американская, значит им биты и возить. А нам - монтировки.
#11:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 23:58
Самосвальщик писал(а):

А я тут вот чего подумал - мож стоит создать классификацию этих "сезонных водителей", с характерными чертами, местами обитания, временем появления ну и разумеется с информацией как избежать с ними контакта. Не дискриминации ради а исключительно для безопасности движения.





Типичный падснежник - пынцыанер выглядит примерно так:

А/м - копейка, трёшка, запор, некоторые в очень неплохом состоянии,
по причине малой эксплуатации, забитые рассадой, граблями,
лопатами и пр. колхозно-огородной ху_ней.
За баранкой сидит "леший" с выпученными, них_я невидящими, устремленными вперед глазами.
На дорожную обстановку реагирует чаще всего не адекватно, ещё
чаще вообще никак.

#12:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 01:19
Кстати, заметил. Ещё заметил, что мотоциклистов полно стало, как больные носятся. Чурбаны офигели под конец. Сегодня не выдержал... Ехал по Дмитровке в область, в левом ряду. Еду около 90. Тут Чурбан меня режет, по тормозам и налево поворачивает на яхромский проезд. Там машины стоят. Естесно он остановился и оставил свою жопу в левом ряду. Идет поток, никуда не перестроишься. Я ему со злости посигналил. Этот говню мне фак показал. Ну короче нервы сдали. Я заглушил двигун, достал биту и расхерачил ему задний доп стопарь (на бампере)- машина 4-ка, гнилая. Этот вылез, начал лезть и получил кулаком в харю. Успокоился, хотел что-то сказать, типо бабки гони за стопарь ржавый, я развернулся, переспросил. Тот сел и подвинул свою жопу. Сижу, закурил. Подходит мужик (горед красный). Типа а если я тебе так? А ты попробуй!. За что ты его так? Ну объяснил, а мужик сам хотел подойти в харю дать. Я не злой человек, но реально за такие действия взбесило. Гнать таких уродов надо поганой метлой... !!!!!!! с..и, ненавижу таких людей.
#13:  Автор: <<BJ.>>Откуда: МО, Электроугли... почти ВАО =) СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 01:23
Это не люди... ведут себя нагло, меня такие бесят... наберут по доверенности, сумками загрузят и носятся... или тонировка под ноль, а оттдуа шнобель торчит... Я не нацист на всякий случай сразу скажу... просто бесят наглость и неуважение... сам скока раз с этими дебилами ругался.. но так еще не доходил )) Респект Женька...
#14:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 01:30
<<BJ>> я сам с ними ругался. А сегодня что-то совсем нервы сдали. С девушкой со своей поругался. Конечно я немного не прав. Надо было не стопарь бить, а сразу в рыло. Не знаю, судите сами. Но чесно скажу, достали. Может хоть одного урода ездить научу и уважить других на дорогах. Заметил, что крутые (крутые всмысле понавешают себе говна китайского на кузов, глушитель, который за километр слышно) я не говорю про то, чтобы пропустить а ещё лезут, милимитрят, и орут в окно. Не уважают классику никак. А вперед посмотришь, пропустит мерен- обосрался. Сам лично езжу, по возможности пропускаю, уступаю дорогу, никого не режу, если и срежу, то извенюсь, разойдемся миром. но такой наглости, с..а не потерплю НИКОГДА!!!
#15:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 01:38
Хе хе, обостроение. Но всякие уроды и прочие дебилы свой столб еще найдут

В связи с приблежением открытия велосезона думаю, а не поставить ли на велик акб небольшой 12 В как в охранных системах и Волговские бибки. Вот это нафиг будет Surprised Surprised Surprised

#16:  Автор: Alexey_05 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 10:23
Иногда бывает и не специально режешь. Я тут одного не заметил. Правда извинился потом - разъехались нормально. А специально... давно, честно говоря не видел.
#17:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 10:34
ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕЙ, АХТУНГ !!!! ПОЯВИЛИСЬ МОТОЦИКЛИСТЫ !!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!! Я ВЧЕРА УЖЕ ЧУТЬ НЕ СМАХНУЛ ОДНОГО. Surprised

#18:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 10:48
Самосвальщик писал(а):

А я тут вот чего подумал - мож стоит создать классификацию этих "сезонных водителей", с характерными чертами, местами обитания, временем появления ну и разумеется с информацией как избежать с ними контакта. Не дискриминации ради а исключительно для безопасности движения.


1. :cool: ТИПА пацан :cool: Характерная особенность: Гнилое зубило или БМВ начала 80-х.Стиль езды: все на*уй *ля, еду я.При этом газ в пол из трубы дымина, а машина не едет.И музон в стиле "тунга-тунга"
2.Дачник.Характерная особенность: старая гнилющая волга, но зашпаклеванная ногой и покрашенная валиком в тот цвет который остался от покраски сарая.Либо тот же вариант но Москвич.Появляются в середине весны и до середины осени.
3.дЭвушка.Характерная особенность: малолитражный автомобиль иностранного произиводства типа Пежо.ВНИМАНИЕ !!! Не реагируют на внешние раздрожители типа сигналки и моргания фарами.Зеркала настроены на собственное личико поэтому перестраивается и поворачивает как бог пошлет.Причем с левым поворотником на право и наоборот.
4.Бомбила.Характерная особенность: езда в правом ряду со скоростью 20-40 км/ч.Но иногда может из левого ряда кинутся на увиденную "руку" попутно подрезая всех и вся.Авто: гнилой ВАЗ с шашечками на крыше, приклееными на супер клей (криво).
5.электорат.Характерная особенность: Стиль езды почти спокойной иногда нагловатый.Авто: 10-е семейство или ино среднего класса.
6.Элита.Характерная особенность: Езда в стиле "типа пацан", но при этом авто от 60 тыс.баксов.Поэтому ему можно.
Удачи на дорогах и будьте бдительны Very Happy

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (22 Марта 2007 10:50), всего редактировалось 2 раз(а)

#19:  Автор: MinherzОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 10:49
Женька

Миля вынул дуру и нажал курок,
Миля Циферовичу преподал урок

(с) (шансонная фигня от Вили Токарева)

Вряд ли этот хрен поумнел после твоей науки
А вот обиделся крепко
А сценарий мог ведь развернуться и иначе.
Ты его битой, а он тебя из огнестрельного -- всякий народ бывает.

Стоит ли оно того?
Когда сидел курил -- не о том ли думал?

С уважением!

#20:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 11:26
Я езжу на копье,абсолютно не гнилое-можно сказать в очень хорошем состоянии,двигло 06,пятиступка вобщем при желании можно неплохо повыпекать.На трассе в основном все в попе бо крейсерская 110-120 и не ощущается вообще,как будто 90 едешь.
Но в городе каждый норомит залезть перед самым носом перед светофором или вывернуть в 10 м передо мной со второстепенной даже если позади меня девственно пустой горизонт.Сначала дико бесило,потом плюнул и пердугадывая маневры таких далпаепов притормаживаю,это вошло уже в привычку и сейчас такие номера меня не трогают никак.А вообще конечно водители щяс все обозленные-особенно с утра,пока доедешь до работы иногда таких клоунов наблюдаешь.Недавно еду с работы,уже практически выезд из городаво втором ряду ,колонна плотная. Догоняет серая десятина- и фа-фа дальняком,передо мной в 6-8 метрах хвост колонны,а он нехороший человек все моргает. Я аккуратно подвинулся вправо он занял мое место и я сразу же за ним -едем.Я конечно моргать (учить не стал,буй ево знает что за придурок а может и не один там сидит) но
подпер его сзати чуть ли не до 3х метров (скорость где то 80)-едем. Он дергался дергался весь на г@$но изошел но километра 1.5 мы так и ехали,и что самое интересноеьак никого больше не обогнав он повернул куда то направо.

#21:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 11:27
Два раза запостил..
#22:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 11:30
daddy писал(а):

Я езжу на копье,абсолютно не гнилое-можно сказать в очень хорошем состоянии,двигло 06,пятиступка вобщем при желании можно неплохо повыпекать.На трассе в основном все в попе бо крейсерская 110-120 и не ощущается вообще,как будто 90 едешь.
Но в городе каждый норомит залезть перед самым носом перед светофором или вывернуть в 10 м передо мной со второстепенной даже если позади меня девственно пустой горизонт.Сначала дико бесило,потом плюнул и пердугадывая маневры таких далпаепов притормаживаю,это вошло уже в привычку и сейчас такие номера меня не трогают никак.А вообще конечно водители щяс все обозленные-особенно с утра,пока доедешь до работы иногда таких клоунов наблюдаешь.Недавно еду с работы,уже практически выезд из городаво втором ряду ,колонна плотная. Догоняет серая десятина- и фа-фа дальняком,передо мной в 6-8 метрах хвост колонны,а он нехороший человек все моргает. Я аккуратно подвинулся вправо он занял мое место и я сразу же за ним -едем.Я конечно моргать (учить не стал,буй ево знает что за придурок а может и не один там сидит) но
подпер его сзати чуть ли не до 3х метров (скорость где то 80)-едем. Он дергался дергался весь на г@$но изошел но километра 1.5 мы так и ехали,и что самое интересноеьак никого больше не обогнав он повернул куда то направо.


В Москве это норма жизни.Даже если идешь со скоростью потока, П А Л Ю Б Э обгонят и встанут перед тобой.Взападло им видите ли за жигой ехать.А сам, блин, на каком-нибудь гнилющем праворуком японце за 1000 уе.Но ЧТО ТЫ ИНОМАРКА ЕПТИ !!!.Вот так вот.

#23:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 11:37
Зимой наблюдал такую ситуацию - понравилась
Поздний вечер, идёт снег, на дороге гололёд, центр города, машин мало. Едет девятка, киллометров 50 в час, и тут какойто молодой уё...к метров за 20-30 перед ним начинает вальяжно переходить дорогу типа я пешеход и этим всё сказано, девятка по гольмам, но по такой дороге быстро не остановишься её начинает разворачивать боком, уё...к продолжает также вальяжно идти, короче девятина остановилась метров за пять до этого уё..., тот шествует дальше необращая никакого внимания, из девятины выбегает парень лет 25 приличной комплектации, подбегает к уё..ку и со словами "извините надо таких учить" (для остальной публики) трескает этого в харю и уезжает.
ИМХО вообще пока что больше всех достали пешеходы, ходят как хотят и где хотят, переходя дорогу где им удобно не удосуживаються даже посмотреть едет ли машина, ну когда у нас гаишники начнут и их штрафовать.

#24:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 11:39
alex.moc-5 писал(а):

Взападло им видите ли за жигой ехать


Им не за Жигой взадло - им дурная голова рукам и ж*пе покоя не дает. Приятель ездил на Таврии, сейчас взял 15-летнего Лансера - говорю - наверное на порядок меньше подрезают и хамят (он сам кмс по автоспорту, так что ездит как надо и по скорости и по пониманию, что вокруг него). Говорит - практически также. Видимо эти ублюдки боятся только совсем крутых тачек, а на все остальные им плевать.

#25:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 11:46
ALAN 013 писал(а):


ИМХО вообще пока что больше всех достали пешеходы, ходят как хотят и где хотят, переходя дорогу где им удобно не удосуживаються даже посмотреть едет ли машина, ну когда у нас гаишники начнут и их штрафовать.


А в европе например пехед имеетприемущество В ЛЮБОЙ ситуации.При этом вадилы не злятся на них а наоборот сами заранее притормаживают.Это тока у нас при нашем распиз*яйстве так к пешкам относятся.
А про штрафы, так по закону могут и пешку оштрафовать за нарушении ПДД.Еще лет 20 назад такое было.А теперь незачем, ведь машин много с них и бабла срубить можно.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU