быть или продать (( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: быть или продать (( Автор: ВовчиК_21063Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 05:00
Народ, нужен совет. Уже неделю мучает вопрос. имеется шаха 88 г.в. она у меня уже 1,5 года. ну собственно как родная, ни разу не подвела. но у нее проблемы по кузову пошли... вообщем без покраски 16 с 30 т.р. есть возможность ее продать 20-25 и накопить до 80-90 т.р. что посоветуете??? продать и взять передний привод?? или ету доделать??? :-(
#2:  Автор: ilyas_mОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 07:39
В прошлом году стоял такой же вопрос была 21063 90гв, начались проблемы по кузову - ржа и усталость металла, из-за чего пришлось подваривать трещинки. К тому ж начала маслице тоджирать 1л на 2000км В результате была продана перекупам за 18т и куплена новая 7 в кредит т.к. при осмотре старых зубил ничего хорошего найдено не было
#3:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 10:02
не будешь же ты ее вечно доделывать.
если есть возможность что-то купить-продавай

#4:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 10:21
Для начала посоветую расставить запятые.НЕ ХРЕНА не понятно сколько стоит твоя, сколько у тя есть и сколько накопить...
#5:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 10:39
alex.moc-5 писал(а):

Для начала посоветую расставить запятые.НЕ ХРЕНА не понятно сколько стоит твоя, сколько у тя есть и сколько накопить...


С запятыми, да вообще со знаками в инете проблема. Smile

#6:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 13:49
alex.moc-5 писал(а):

НЕ ХРЕНА не понятно сколько стоит твоя, сколько у тя есть и сколько накопить...


аналогично.. ни хрена не понял.. :neutral:

#7:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 15:41
Сливай ее... иногда грань разумного подходит совссем близко!
Продавай как есть, на крайняк зачисти и сам подшпаклюй.

#8:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 19:27
А если откапиталить мотор, сделать ходовую и заменить кузов? Такое не рассматривал? А что хорошего в ПП? Качество деталий как на классике, место в салоне ещё меньше, посадка не слишком удобная... У брата 2115 есть, так мне на моей 2107 ездить удобней - и ноги не затекают и обзор лучше. По части безопасности при ДТП - по моему разницы никакой нет.
#9:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 19:42
Можно продать, как есть, подкопить денег и купить что то не новое и добавив ещё денег довести до ума, как новую.
А можно затратив из тех денег малую часть, привести в порядок имеющийся аппарат и продолжить эксплуатацию, тратя максимум 300 р. в месяц, но делаю почти всё сам. У меня расходов больше не получается, а за лето, например, проезжаю более 8т.к. И ни разу не было проблем в дороге. Машины, выпущеннные в те времена, прослужат ещё очень долго. Десятки сгниют, а мы ещё будем ездить.
Владельцы недавно выпущенных авто советуют продавать. Они это так и сделают. У нас другие машины.

#10:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 19:49
Ludvig писал(а):

Машины, выпущеннные в те времена, прослужат ещё очень долго. Десятки сгниют, а мы ещё будем ездить.



угу вам не 80 лет чтоб так рассуждали
извините а вы кроссовки прогресс от папы не носите?
ведь они были выпущены тоже еще в те времена

я не к то му что все старые машины фигня
у меня тоже далеко не новая
просто копейка 80х
ничем на лучше 6ки 2000 года

#11:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 20:02
а я б свою машину, кхм... вообще рад взорвать там, или кувалдометром..
автору - продавай нахер!
а то за_бешся!
...в моей почти все поменяно - а она вся сыпется!

#12:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 20:45
Tony999io писал(а):

Ludvig писал(а):

Машины, выпущеннные в те времена, прослужат ещё очень долго. Десятки сгниют, а мы ещё будем ездить.



угу вам не 80 лет чтоб так рассуждали
извините а вы кроссовки прогресс от папы не носите?
ведь они были выпущены тоже еще в те времена

я не к то му что все старые машины фигня
у меня тоже далеко не новая
просто копейка 80х
ничем на лучше 6ки 2000 года


Тогда вам на сайт vaz2101.ru ТАМ ЛУЧШЕ!

#13:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 21:10
Ludvig это скорее вам туда
тк как раз вы дорогой товарищ агитируете что все из ссср намного лучше выпущенного в последнее время

Smile тем более у меня машины с гордым названием ваз в апреле как 2 года не будет

#14:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 21:18
Не много несогласен со всеми. Были у меня разные машины, но по техсостаянию совецкие (2102 75г.в. и 21063 86 г.в.) были лучьше остальных. Нынешнею 21074i не учитываю.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU