Купить ковку белого цвета R 14 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Купить ковку белого цвета R 14 Автор: LegalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 19:00
Люди, у кого есть связи или знакомства, буду благодарен за помощь в приобретении ковки ВСМПО Солярис или Зиппеленд Зип 14 радиуса 4*98 белого цвета. В интернет магазинах отвечают, что сейчас нет и снимают заявку. В магазинах по моему не реально найти. Живу в Москве.
Заранее спасибо.

#2:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 21:12
Дружище, магазин Тирус на Варшавке 45 тебе поможет.
На всякий случай загляни на сайте salda.ru есть ссылка на адрес и телефоны этого магазина. Неделю назад там были диски Солярис белого цвета по 2500 или 2600 - не помню точно.
Что за Зиппеленд? я что-то не слышал про такое.

#3:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:29
В ВСМПО ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно звонить перед тем как совершать набег Very Happy Был там дня четыре назад, солярис белый на стене висел(2600р), но на складе помоему у них вообще нет нихрена Shocked , даже болтов...хоть колечки урвал, с перепугу 8шт Very Happy
#4:  Автор: LegalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 10:39
Спасибо конечно парни за помощь, но дозвониться до ВСМПО на Варшавке уже 3 дня не могу. На южном порту говорят, что вообще белого цвета на 14 радиус нет.
Наверное все таки буду металик искать. Да и на снежку все таки не очень будет. Вчера пролетел ктото мимо на снежке и с белыми дисками, к сожалению не успел рассмотреть. В поиске тоже был, не помогло. Фоток так не кто и не выложил.

#5:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 11:45
Legal писал(а):

Спасибо конечно парни за помощь, но дозвониться до ВСМПО на Варшавке уже 3 дня не могу. На южном порту говорят, что вообще белого цвета на 14 радиус нет.
Наверное все таки буду металик искать. Да и на снежку все таки не очень будет. Вчера пролетел ктото мимо на снежке и с белыми дисками, к сожалению не успел рассмотреть. В поиске тоже был, не помогло. Фоток так не кто и не выложил.


Смотри мою тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=134500, кстати также вот думаю поставить белую ковку на свою снежку.
В теме прочитай последний пост, может сможешь уговорить человека с фоткать ту чирку, которая около его дома, но говорит что выглядит классно! Сам тоже завтро у себя поеду искать белую ковку, но пока без денег Sad
P.S. Если сам найдёшь и купишь, раньше меня, просьба с фоткать и выложить на обозрение. Удачи в поисках! Smile

#6:  Автор: LegalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 15:34
Mightu читал твою тему и попросил сфоткать. Если найдешь отпишись что, где, по чем!
#7:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 19:25
у магазинчика ВСМПО на Варшавке видимо что-то с телефоном. я в свое время тоже не мог дозвониться. Еси комута сильно надо, то могу заглянуть туда - проезжаю иногда мимо. Соляриса белого спрашивать или кого?
#8:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 22:52
Сегодня был на варшавке, весит белый солярис...и товар они сегодня получали. Дозвонился с первого раза, так что дерзайте... Smile
ЗЫ я звонил 792-29-67

#9:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 16:32
Legal писал(а):

Mightu читал твою тему и попросил сфоткать. Если найдешь отпишись что, где, по чем!


Ну моя информация тебе мало чем поможет Smile)) Всё таки живём в разных городах.
Но поездив даже у себя, я заметил, полоное доминирвоание ковки Слик на прилавках магазина. И кстати говоря по моему мнению Слик в плане красоты уделывает ковку ВСМПО, но это конечно моё мнение, и если я буду брать белую ковку на 15, то возьму всяко Слик. Ты тоже присмотрись к Слику, там есть такая ковочка много-спицевая белая, думаю смотрется будет отпадно с низкопрофильной резиной. Но выйдет конечно дороговато.

#10:  Автор: LegalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 15:10
Спасибо парни за ответы, но все таки очень хочется посмотреть "снежку" на белых дисках. Будет вообще здорово если будет 14 радиус и стоковая машинка.
#11:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 12:51
Legal писал(а):

Спасибо парни за ответы, но все таки очень хочется посмотреть "снежку" на белых дисках. Будет вообще здорово если будет 14 радиус и стоковая машинка.


Вот короче, порыскал по инету фотки, и вот что нащёл:


P.S.
Конечно тачки тюнинговые, с обвесами там и т.д. но думаю мнение и по ним сформировать можно.

А вот и 14 снежки:





P.S. Требуется мнение людей Very Happy ништяк же смотрится? И как думаете если на 14, ковку белую прицепить на снежку 14, смотрется будет наверно не плохо? А то боюсь что, на 15 на белую ковку денег может не хватить, т.к. у нас в магазинах такая стоит аж 3700 за диск Sad плюс резина низкопрофильная 3000р Sad Одни разочорования, да и опасно дорогие то ни какие + на дачу часто ездить!

Вообщем народ пищем своё мнение оно очень важно!

#12:  Автор: LegalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:26
Mightu Спасибо! Мнение точно сформировать можно. Мне нравиться, но ИМХО, лучше смотрятся меньше спиц (десятка посередине). Многоспицевые сливаются. Т.о. буду скорее всего искать Зипп. ВСМПО только Солярис, да и тот не найдешь!




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU