опять непонятки с детонацией [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: опять непонятки с детонацией Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 20:45
седня еду, без музыки Smile, на третьей передачи кило под 60 чуть газку прибавляю и явно слышу детанацию, стрекот типа. на прямом участке проверил, ну как надо типа 40 кило в час 4 передача, газ в пол и пару звяков как и должно быть, а потом скорость к 80-ти подходит газ чутка сброшу, и уже потехонку добавляю дык опять стрекочет зараза :ooo: разве так должно быть???
#2:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 21:29
По ходу это не детонация, у меня тоже бывает на третьей под 60... У меня и на четвертой газ в пол ни хера не слышно, как ни пытался.. Зажигание не позднее. Это все-таки не классика. Детонацию я слышал тока один раз по-моему, когда меняли трамблер. Так вот после того, как его прикрутили, я завел двигло и звук был пи...ец, пока трамблер не поставили как надо. А все, что мы слышим на третьей это имхо не детонация, обороты макс крут момента - какая на фиг детонация ? )))

ЗЫ. Музыку-то, того, по-громче :cool:

#3:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 21:52
да вот с музыкой и неслышал, а седня панельку дома забыл, и опа новая головная боль Smile , а чой то тогда такое, можа клапана типа пора регулировать, а то я невкурсе когда их регулировали то последний раз Confused
#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 12:07
Я за 30 тыщ ни разу не регулировал.... Не знаю.... Когда на четвертой топишь на трассе - звуков то нету? скорее всего нет)) а обороты те же.. это специфика третьей передачи мне кажется Very Happy
#5:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 15:39
Для начала бензинчика залей в проверенном месте. А то когда классика была, как за городом заправишься, так звон и пошел Sad Инж за городом заправлять не рискую. Ну а если все равно будет подзванивать, сдвинь зажигание чуток назад.
#6:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 16:49
адназначна бенз гуано АИ80,если с зажиганием все впоряде




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU