Заводится - не заводится [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заводится - не заводится Автор: Tankboy СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 00:26
Заводится только, если утопить педаль газа в пол до конца. Если не газовать, то стартер крутит, причем крутит хорошо, но почему то не подхватывает (не заводится).
Если заводить сразу после остановки двигателя, заводится нормально. Подождешь минут 10-15, только с прогазовкой.
Где искать проблему?

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 00:30
свечи для начала
#3:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 00:31
карб надо регулировать
#4:  Автор: Tankboy СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 01:04
Свечи что? Поменять?
Карб регулироваттть - поподробней, если не сложно, я буду крайне признателен.

#5:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 01:29
Tankboy
попдробнее читай в мурзилке. Тут в прикрепленных ветках сверху даже книги лежат по карбу.
В поиск Very Happy

#6:  Автор: Tankboy СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 01:42
Мурзилка имеется, вопрос в том, что не имея опыта можно по мурзилке нарегулировать по самое не балуйся. Хотелось бы услышать мнение старших товарищей - типа промой там-то, подтяни то-то...

А еще варианты, кроме карба и свечей, могут быть какие-то?

#7:  Автор: valdemar2109slОткуда: Zelik 77rus СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 09:19
Tankboy писал(а):

А еще варианты, кроме карба и свечей, могут быть какие-то?


Ну вариантов море,причём ты должен понять что универсального нет.
НУ скажем если один заводит слегка подгазовывая,то другому нини иначе свечи зальёшь ит.д
Опиши подробно способ заводки.Машина уличная?Как часто ездишь.
Несколько вариантов:угол зажигания,пусковой зазор карба состояние высоковольтной части(ВВ провода,свечи,крышка трамблёра,бегунка,катушки)+несколько советов:ставишь надолго вытяни до конца подсос,после долгого перерыва подкачай бензин вручную,перед стартом 2-3 раза дрочни педаль газа.Но это всё индивидуально пробуй. 8-)
PS Знаю людей которые глушак закрывают специальной пробкой,вроде как от конденсата Smile

#8:  Автор: Tankboy СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 09:52
Спасибо всем, будем пробовать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU