Glan, есть вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Glan, есть вопрос Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 01:29
я всё равно буду новый вентилятор покупать (не понимаю как ты ротор напильником, у меня без того по краю медь до пластика "съедена") , но всё же на будущее подскажи от чего щётки подошли?
#2:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 11:55
Я щетки не менял. Только колектор обтачивал. НА фотах видно какой он был (выступ) и как потом все стало ровно.
Щетки врядли от чего подойдут, отдельно их не продают. Как сказал Волк, их можно обточить до нужного размера например из щеток генератора.
Есмли будешь покупать новый моторчик, то обязательно смажь его. ОНи с завода идут без смазки

#3:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 11:57
уже купил, где смазать? а щётки нужно искать в отделах с дрелями, болгарками и т.п., в автозапчастях похожего нет
#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 12:09
разбираешь его, и смазываешь ротор. Вроде как там все понятно. Где соприкосновений идет в общем. Я даже объяснить то не знаю как :-D
#5:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 12:32
ну понятно, думал хоть новый ковырять не надо Sad
#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 12:41
ну можешь так поставить :grin:
глядишь какое то время и отходит 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU