Снимать или не снимать катоколлетор? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Снимать или не снимать катоколлетор? Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 13:24
Привет всем! Проходил осмотр ходовой на станции и мастер, так не навязчиво, предложил снять катоколлектор и поставить прямоток, не сильно пердящий Very Happy Сам кат. живой. Стоит заморачиваться?
#2:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 13:26
нет!!!
#3:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 13:38
Как профессиональны эколог скажу - "В жопу природу!". Пока я вдыхаю в пробках на Обводном ароматы дизельных камазов, мне пофиг на экологию. И это не так цинично, как то, что легковушки идут под Евро-2,3, а город засран выхлопами фур. Автору - хочешь, -снимай.

Поздравляю Вас с БАНом!
При не согласии с действиями модератора, отправьте письмо Администраторам на e-mail, либо напишите ЛС.
В письме не забудьте указать ссылку на эту тему.


Consigliori

#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 13:53
Gang110 писал(а):

Привет всем! Проходил осмотр ходовой на станции и мастер, так не навязчиво, предложил снять катоколлектор и поставить прямоток, не сильно пердящий Сам кат. живой. Стоит заморачиваться?


Конечно нет! Прибавки в мощности не ощутишь, а экологии навредишь, да даже не экологии, а себе, когда в багажник что-нибудь кладешь, спровоцировать можешь генерирование раковых клеток. А если у чела есть рак, то чем грязнее воздух вокруг машины в которой он едет или у которой стоит, тем больше шансов, что у него пойдут метастазы. Sad

#5:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 14:51
Consigliori
+1
Darth
при чем здесь камазы? начинать надо с себя. я кажется уже стор раз это говорил. дежавю...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU