Какой бензин лить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#76:  Автор: Павел7766 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2009 00:49
Спасибо.
#77:  Автор: Павел7766 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2009 01:10
И надежней и скорее всего безопасней, с электро говорят при выходе его из строй руль может киндануть в сотрону или заклинить в зависимости от типа паломки, читал на форуме как один товарищь писал, что чудом сметри избежал машину бросило в лево когда електро вышел из строя и нетолько у него одного" говорит когда приехал в сервис, ему там сказали Вы не первый, с такими косяками", но понимаешь електро дешевле в ремонте и цена на него также гораздо ниже чем на гур. Я физику гура, понимаю просто сам не разобрался пока где что, машина новая, другая. В гуре масло под высоким давлением находится говорят аж до 50 атм, ясно, что то где то не дотянули сразу потечет и в ремонт, любая небольшая протечка гура выведет его из строя, одно дело гур на иномарках, а наша зборка есть наша зборка, вот потому и расстроился. Может тему поднимем, я тоже слышал, что електро даже чаще гура выходят из строя, сравним по надежности эти уселители, желательно конечно на приорах ну и на любых наших(зборка) авто у кого гур и електро стоит. Мне честно и наш гур и наш электро внушает опасения, гур безопастней, а вот что надежней почитать бы конечно очень хотелось.
#78:  Автор: IzvergОткуда: Самара, 63RUS СообщениеДобавлено: 11 Июня 2009 09:35
В основном электроусилители грешили поломками на калинах, но там относительно недавно эту проблему вроде как решили и уже с этим опытом сделали электроусилитель на приору. Вроде как он тоже не так часто ломается. Ну а по поводу подтекания масла из гидроусилителя - у меня ничего не течет. И потом просто следи за уровнем масла в этом бачке. Там есть мин и макс как и везде правда я еще не разбирался где эти метки.
#79:  Автор: Ershik07Откуда: качканар СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 21:50
Уважаемые,а кто заправлялся на СИБНЕФТИ.В Свердловской обл. часто встречаются,как качество бензина.
#80:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 13:48
Заглохла машина, всегда заправлялась на ВР. засрался карб видимо, на подсосе пришлось ехать.
Нашла статью в инете:http://forum.potrebkomitet.ru/viewtopic.php?t=5&sid=faf7e860a30e5d6c2ff5329f22bbd522 про ВР




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU