Во избежание несчастных случаев [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Во избежание несчастных случаев Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 16:31
Не рекомендую вам,господа самароводы,постить в 10-й ветке.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134696

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 16:44
Почитал.... рассматриваю только как весеннее обострение у некоторых... А что касается катализаторов, то тут интересная вещь получается: да, экология нужна и т.д. но почему то на ино получается сделать шуструю нежручую машину по нормам евро-4 (которые нам даже и не снились), а перцы с ВАЗа списывают все баги прошивок и т.д. на соответствие нормам евро-2, т.е. именно евро-2 не дает машинам нормально ездить. Ну и естественно у народа появляется стойкое желание от этой экологии избавится.
Ну а такой форум, где за упоминание о катализаторе сразу в БАН отправляют больше похож на концлагерь. А завтра начнут банить за темы по переделке тормозов, послезавтра - за темы по нештатной резине, на следующей неделе - за тонировку или простое упоминание о ней :cool: С такими правилами они скоро всех забанят и будет у них тишина и красота Smile

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 16:46
u313 писал(а):

рассматриваю только как весеннее обострение у некоторых...


Увы,это обострение у конси длится давно,на весну не спишешь. Smile

#4:  Автор: Zubilo-99Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 16:51
Прикольно. Это каждый в своем болотце плещись, а ко мне не ходи? (по логике модера). Ок, бум знать 8-)
#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 16:54
Zubilo-99 писал(а):

Прикольно. Это каждый в своем болотце плещись, а ко мне не ходи? (по логике модера). Ок, бум знать 8-)


Просто по привычке напишешь что-то,за что в нашей ветке не ругают,а там сразу бан схлопочешь. Smile

#6:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 16:54
спермотоксикоз одним словом 8-)
#7:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 17:06
Вот за что я люблю самарских модеров, так это за демократичный подход, рамки конечно есть, но разумные, а также за отзывчивость не раз обращался к ним с личными просьбами и вопросами по личке всегда быстро реагировали. Это без лизоблюдства, многие наверное со мной согласятся. А по "десятой" ветке- анархия полная. Я когда искал себе десятку в ноябре- декабре задавал там несколько вопросов, некоторые из них просто удолялись с аргументом "Писали 1000 раз...". Может и писались, но я не слежу за десятой веткой также как за самарской, а поиск нужного результата не дал. Удалял мои сообщения их модер paravoz (с дьявольской кошкой на аваторке). Ну да ладно, в чужую ветку со своим уставом не ходят... Десяточники у кого возникнет желание пообщаться на самарских просторах смело заходите не обидем мы и подесяткам можем помочь ценными советами. Так пацаны?
#8:  Автор: ТрурльОткуда: город-герой Москва Центр СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 17:19
Цитата:

Так пацаны?


а как же.... поможем чем сможем!

#9:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 17:58
VAZmezdie писал(а):

Десяточники у кого возникнет желание пообщаться на самарских просторах смело заходите не обидем мы и подесяткам можем помочь ценными советами. Так пацаны?


+1


Наши модеры - самые модерские модеры из всех модеров. Сергей 22 ваще друг мне :cool: Laughing

#10:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 18:04
...уже разбираемся... 8-)
#11:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 18:16
VAZmezdie писал(а):

Десяточники у кого возникнет желание пообщаться на самарских просторах смело заходите не обидем мы и подесяткам можем помочь ценными советами. Так пацаны?


Спасибо , уже давно захожу на обе ветки :cool:

#12:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 18:23
у меня например - рефлекс - как только вечером комп врубаю - сразу загружается наша (самарская) ветка... привык уже Smile
а все потому, что человеческое отношение со стороны форумчан и модераторов. полное взаимопонимание и душевная обстановка. и друзья здесь появились отличные, им привет, кстати... :grin:
матрешкаводам до нас далеко в этом плане, имхо Very Happy

#13:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 19:11
а я думал чтофорум на всех один и правила тоже Sad
искренне обидно, что банят за фигню.
одним словом: добившись мааааленького кусочка власти некоторые начинают уже ей злоупотреблять. придумывать правила и т.д.
наверное всё для того чтобы нас, простых смертных поразвлечь.
Сочувствую матрёховодам и блин горжусь собой, что стоя перед 10 и 15 выбрал 15 :cool: :cool: :cool:
Мало того что выбрал хорошую машину - так ещё и попал к хорошим людям на форум, где ещё ни разу не был скажем так обижен....
Спасибо всей самароводской ветке и респект модераторам

#14:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 23:38
Так как же с забаненным товарищем? Когда что решится? Меня, например, это сильно взволновало и встревожило. Я считаю, что за такое самоуправство со стороны модера, его самого нужно наказать понижением в должности. Ненавижу, мля, кнопки новые появились, и сразу руки чешутся ими воспользоваться по поводу и без оного. Мелко это, ? сидит эдакий убогенький, и пытается самоутвердится. АДМИНЫ, решайте уже что-нибудь, ведь правда ни за что человек бан получил, а модера этого, сорри не помню имени, да, собственно и знать не хочу, разжаловать на месячишко, чтоб обдумал свое поведение.
#15:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 00:45
Monk-SPb писал(а):

Так как же с забаненным товарищем? Когда что решится? Меня, например, это сильно взволновало и встревожило. Я считаю, что за такое самоуправство со стороны модера, его самого нужно наказать понижением в должности. Ненавижу, мля, кнопки новые появились, и сразу руки чешутся ими воспользоваться по поводу и без оного. Мелко это, ? сидит эдакий убогенький, и пытается самоутвердится. АДМИНЫ, решайте уже что-нибудь, ведь правда ни за что человек бан получил, а модера этого, сорри не помню имени, да, собственно и знать не хочу, разжаловать на месячишко, чтоб обдумал свое поведение.


С Серегой я перетер. Он завтра будет с админом говорить...

#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 04:01
Darth!
млять, а я смарю куле у тя ник то нитакой и всего
Цитата:

Сообщения: 20


во пепец то

#17:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 04:26
Consigliori писал(а):

в123вв писал(а):

А я думал что Consigliori эдакий аристократ, сидящий возле камина со стаканчиком виски...


В принципе Вы не ошиблись...
Так и есть на самом деле... с некоторыми оговорками, камина нет, и что-то помимо красного вина я не пью из алкогольных напитков... Very Happy


Господин Consigliori верно перепил красного вина, и из него поперло пионерское воспитание. Very Happy
Не обращайте внимания. Но он модератор, т.е. власть придержащий, так вот я о чем - вот такие вот люди нами управляют.
Грусно, господа, грусно...

#18:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 12:11
Darth!
узнал про бан
только к целиковой по этому поводу стучатся Sad

#19:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 13:00
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121867
этож пес.....ец

#20:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 13:15
над акцию мутить
снимаем все катализаторы......глядишь "крысы" вымрут Laughing

#21:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 14:14
Конси погнали ссаными тряпками из курилки, теперь и из 10й ветки. Человек умеет создавать негатив Smile
#22:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 16:12
Darth! писал(а):

Ну да Very Happy За мат предупреждение, а за "коллектор" -сразу бан, нехороший человек Smile Smile Smile


эта писец конечно Surprised

#23:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 17:33
=Kost1k= писал(а):

Конси погнали ссаными тряпками из курилки, теперь и из 10й ветки. Человек умеет создавать негатив Smile


Да нет. Скорее он хочет добра, но что называется "хотели как лучше, а получилось как всегда".
На самом деле ему тоже тяжело. Он не нашел общего языка с коллективом и поэтому нервничает. И делает ошибки. Да еще этот его менталитет... С таким менталитетом надо быть председателем колхоза, а модератору демократического форума как поступать не следует. Свободу слова еще никто не отменял.
Скорее всего глубинка опять неправильно выполняет задание партии и правительства, это так называемые "перегибы на местах". Very Happy

#24:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 18:03
Тут всё ясно, что тварица среди модеров десяточников сложно понять, да нафиг нада ваще. Не понимаю смысла их действий вапще.
Дарта разбанили бы поскорей уже

#25:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 18:48
баюсь побыстрее выйдет не сразу Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU