Помогите найти карбюраторщика в Питере! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Владимир 2109Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 20:05
Monk-SPb
Очень жду.

#27:  Автор: BELARUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 11:47
Спасибо Monk-SPb! Bravo
Мастер понравился и работа по ощущениям выполнена отлично!

С меня Drinks or Beer

#28:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 13:24
Мне можно телефончик и адресок этого чудо мастера?
BELARUS сколько за работу берет?

#29:  Автор: BELARUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 15:35
FANAT писал(а):

Мне можно телефончик и адресок этого чудо мастера?
BELARUS сколько за работу берет?


Телефона его не знаю.
Со всеми вопросами к Monk-SPb обращайся...

#30:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 16:19
BELARUS писал(а):

Спасибо Monk-SPb! Bravo
Мастер понравился и работа по ощущениям выполнена отлично!

С меня Drinks or Beer


Да, человек знает свое дело... При общении с ним шок испытываешь дважды, ? первый раз от безупречно выполненной работы, а второй раз, когда расплачиваешься Smile
Кстати, я бы его "карбюраторщиком" не звал... человек очень широкого профиля (ну ты видел, что за тачка до нас у него стояла), просто он в "глубокий" ремонт не вписывается (двиг капиталить он не станет), ему это нафиг не нужно, он больше доводкой занимается.

FANAT, надумаешь, пиши в личку, там договоримся.

#31:  Автор: BELARUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 11:29
Monk-SPb писал(а):

BELARUS писал(а):

Спасибо Monk-SPb! Bravo
Мастер понравился и работа по ощущениям выполнена отлично!

С меня Drinks or Beer


Да, человек знает свое дело... При общении с ним шок испытываешь дважды, ? первый раз от безупречно выполненной работы, а второй раз, когда расплачиваешься Smile
Кстати, я бы его "карбюраторщиком" не звал... человек очень широкого профиля (ну ты видел, что за тачка до нас у него стояла), просто он в "глубокий" ремонт не вписывается (двиг капиталить он не станет), ему это нафиг не нужно, он больше доводкой занимается.


Абсолютно согласен!

#32:  Автор: PonTMОткуда: Питер.Ржевка СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 20:58
Сил уже нет искать толкового карбюраторщика.Последний раз регулировал в КиришиАвтоСервис на Комунны. Лучше бы не регулировал, хх нестабилен, заводится плохо. Отдал 1000р... Хорошо что там клапана не стал регулировать. Другу мало того что прокладку не той стороной поставили, дык еще и рваную... Может посоветует кто-нить в районе Ржевки или Веселого Поселка? Было бы просто чудесно узнать координаты карбюраторщика на Коллонтае.
#33:  Автор: Vodila099 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 22:24
Владимир 2109 писал(а):

Ребяты, а в районе Северо-Запада никто мастера не подскажет?



Угол пр.Художников и Придорожной аллеи, автоцентр "Кенигсберг".
Зовут Александр.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU