MICHELIN Energy 185/60R14 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: MICHELIN Energy 185/60R14 Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 19:07
Вот взял сегодня покрышки МИШЛЕН. Кто юзал такие напишите пожалуйста своё мнение о них. 8-)



#2:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 09:07
как то неправильно это!?! сперва купил теперь спрашивает!?...
#3:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 10:55
Rustam 70rus
Сколько отдал за 1 шт.?
Страна изготовитель?

#4:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 18:05
alex-xxl писал(а):

Rustam 70rus
Сколько отдал за 1 шт.?
Страна изготовитель?


Отдал 2025 руб. за баллон ! MADE IN SPAIN т.е. Испания. Дата изготовления декабрь 2006 года. 8-)

#5:  Автор: valxОткуда: Дикий Запад СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 22:16
Судя по штрих-коду, страна изготовитель - Франция, т.е. мишлен-таки правильный.
#6:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 01:00
Резина очень плохая, советую срочно продать её мне по-дешевке! Smile Шутка. Сам хочу такую.

P.S. В Руси брал или где?

#7:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 18:04
Tony писал(а):

Резина очень плохая, советую срочно продать её мне по-дешевке! Smile Шутка. Сам хочу такую.

P.S. В Руси брал или где?



Брал в Нижневартовске в магазине Автоконтинент 8-)

#8:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 19:43
Rustam 70rus, признавайся, похвастаться хотел? Smile
Эхх, сам такую резину хочу...

#9:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 00:50
А я такую сегодня... не купил. Не знаю даже почему. У нас такая 2000 за балон.. Меня почему то смутила надпись MADE IN SPAIN..
Купил Yokogama c.drive

#10:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 08:11
Слушай, вопрос к тебе, ты поставил ее, у меня почему то одна сторона вверх смотрит одна вниз.
#11:  Автор: VELsОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 17:53
аккуратнее по ямам, боковина мягкая
#12:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 18:21
ДмитрийСТ писал(а):

Слушай, вопрос к тебе, ты поставил ее, у меня почему то одна сторона вверх смотрит одна вниз.


Посмотри на покрышке написано OUTSIDE - это лицевая сторона покрышки, она должна быть установлена правильно Может тебе покрышку не той стороной поставили ! 8-)

#13:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 11:50
Кстати, не пойму прикола, почему везде во всех прайсах да и у вас эти шины стоят около 2000 рубленых, я покупал за 1800 колесо, притом гарантия 1 год и все такое, производство Испания.
#14:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 09:42
VELs писал(а):

аккуратнее по ямам, боковина мягкая


+1
Была такая, только 175/70 R14. Образовалась шышка от несильного удара. Когда пришло время менять - купил ГУДИЕР. Гудиер - тише. А по устойчивости на дороге - одинаковые.

#15:  Автор: БиатлонистОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:48
У меня Мишлен Энерджи 3А 175/65 R14. Че-то они шумноватыми мне кажутся. Даже шумнее Камы.
#16:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:51
Биатлонист писал(а):

У меня Мишлен Энерджи 3А 175/65 R14. Че-то они шумноватыми мне кажутся. Даже шумнее Камы.


+1

#17:  Автор: БиатлонистОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 10:30
Только заметил.
Эти умники в шиномонтаже мне поставили 2 Мишлена Российские, а 2 испанские, причем по диагонали, т.е спереди левый испанский, а правый российский, а сзади левый российский, а првый испанский.
Стоит ли переставлять????

#18:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 13:31
Биатлонист писал(а):

Только заметил.
Эти умники в шиномонтаже мне поставили 2 Мишлена Российские, а 2 испанские, причем по диагонали, т.е спереди левый испанский, а правый российский, а сзади левый российский, а првый испанский.
Стоит ли переставлять????


Переставь - они довольно сильно отличаются, сам сравнивал.
По существу вопроса: отличная резина, я тож на такой же катаюсь. На мокрой и сухой дороге ведет себя абсолютно одинаково, по износостойкости ей вообще нет равных. Насчет слабости боковины - говорят, что так оно и есть, но сам не сталкивался, хотя езжу на ковке и в ямы тоже влетаю, пока все ОК, ттт 8-)

#19:  Автор: БиатлонистОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 16:24
меня только шум на хреновой дороге напрягает немного, ведь у нас 90% дорог хреновые!
#20:  Автор: БиатлонистОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 23:11
Duche писал(а):

Биатлонист писал(а):

Только заметил.
Эти умники в шиномонтаже мне поставили 2 Мишлена Российские, а 2 испанские, причем по диагонали, т.е спереди левый испанский, а правый российский, а сзади левый российский, а првый испанский.
Стоит ли переставлять????


Переставь - они довольно сильно отличаются, сам сравнивал.
По существу вопроса: отличная резина, я тож на такой же катаюсь. На мокрой и сухой дороге ведет себя абсолютно одинаково, по износостойкости ей вообще нет равных. Насчет слабости боковины - говорят, что так оно и есть, но сам не сталкивался, хотя езжу на ковке и в ямы тоже влетаю, пока все ОК, ттт 8-)


А какие вперед, какие назад поставить?

#21:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 18:35
поставил Мишлен Е3А 185 14 (испанский вроде, но точно не российский)... до этого была Кама 217 (45 тыщ)
результатом разочарован.
Грузики: 0-35
стало тише - факт... но не намного
стало мягче - факт... но не стоит забывать о пробеге Камы. где уверенность в том что новая кама едет не так же?
Сухой асфальт - ну получше... гы.. но кама то была лысая... у отца росава с завода стоит... дк одно и тоже шо мишлен ИМХО
Торможение - если сорвать эту резину в юз (что в принципе не слишком просто) то катится как на лыжах... в принципе это факт про нее известный, она под АБС.
Сырой асфальт - тут да, кама в ауте... та вообше не тормозила... но что то нету у меня уверености что тот же амтел будет хуже...
трасса - держится лучше... но опять же на росаве (20 тыщ) на машине отца почти тоже самое... больше 140 пока не давал, может после лучше будет... хотя редко стал ездить быстрее... старею
руль не бьет. дк и на каме не било...
так шо... имхо зря переплатил
тех умников которые скажут что я почувствую разницу в пределе и на сыром асфальте, заявляю - почувствовал. НО тех денег что я за это отдал - не стоит. ВСе ИМХО

#22:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:58
Rustam 70rus писал(а):

Вот взял сегодня покрышки МИШЛЕН. Кто юзал такие напишите пожалуйста своё мнение о них


Второй месяц стоит такая резина (Испания), честно говоря думал будет мягче, шумновата тоже, хотя многие говорят что мишлены тихие, сухую дорогу держит отлично, на мокрой пока не пробовал.
Обошлась она мне по 60$ + бесплатный шиномонтаж.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU