Подскажите по кузову :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите по кузову :( Автор: lovkyОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 21:19
позавчера отогнал свою ласточку (21099 95года) к жестянщику пороги менять и петли на дверях но попросил что бы если что, то ремонтировать все.
сегодня позвонил он и сказал что еще арки колес задних внутренние и внешние , брови , пара тройка дыр в днище и еще в придачу битая она у меня в жопу Sad(((( так вот меня волнует вопрос делат ее все равно придется всю что нашли (железо уже куплено ) и найдут (человек я такой) после ремонта что делать сразу спихивать или покататься какое то время??? как каждый из Вас бы поступил будь он на моем месте ??

#2:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 23:11
Я б спихнул без вопросов
Вот на моей ржа по дверям полезла - ну нафиг через год вообще не продашь..завтра на рынок Smile

#3:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 00:41
Скидывай её нахер и не разрушай себе мозг этим гемором Surprised
#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 01:02
ничто не вечно, к сожалению Sad
я бы продал... да чаво уж там, я и продал Very Happy

#5:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 01:07
Не знаю,я на своей всё железо переворил, машинка 94 гда,правда она открашена в 05,ни чё всё супер.Ток пришлось логжерон самодельный делать под балку Smile Ни чё сё дня почти 500 кг вёс выдержала :cool:
Если грамотно сделать бегать будет,смотря какое внешние состояние.
ИМХО продашь,меньше,чем за работу по переварке отдашь.

#6:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 01:11
Daymex писал(а):

Ни чё сё дня почти 500 кг вёс выдержала


Surprised Surprised Surprised
мешки с цементом шоль вёз?

#7:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 01:17
<Storm>
Они самые 8 мешков,+Я + мамка,и тормаза подключены,балка держится :cool:

#8:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 01:20
Daymex
Bravo

#9:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 01:22
<Storm>

#10:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 01:24
Daymex
Smile Smile Smile

#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 09:23
делать вам нех. 8 мешков цемента в машине возить....
#12: Re: Подскажите по кузову :( Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 10:47
lovky писал(а):

позавчера отогнал свою ласточку (21099 95года) к жестянщику пороги менять и петли на дверях но попросил что бы если что, то ремонтировать все.
сегодня позвонил он и сказал что еще арки колес задних внутренние и внешние , брови , пара тройка дыр в днище и еще в придачу битая она у меня в жопу Sad(((( так вот меня волнует вопрос делат ее все равно придется всю что нашли (железо уже куплено ) и найдут (человек я такой) после ремонта что делать сразу спихивать или покататься какое то время??? как каждый из Вас бы поступил будь он на моем месте ??


Чисто финансовый вопрос. Конено, если дыры по днищу, то надо избавляться. Но это если есть деньги на покупку чего-то принципиально лучшего. Короче все действия после пересчета собственного бюджета.

#13:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 12:04
А нафига вкладываться в дорогостоящий ремонт, чтоб потом продать? Раз делаешь все на совесть, так и езди. А если продавать задумал, то тут и ремонт другой быть должен, ? чистто косметический. У меня знакомый купил себе "красоту", блестела как котовы яйца, а на второй день ручник вместе с полом в руках остался... вот как на продажу ремонтируют. Я понимаю, что за такое бывшему владельцу спасибо не скажешь, но такова жизнь.
#14:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 16:16
Сергей 22
Скоро продовать,поэтому можно :cool:

#15:  Автор: Александр_СОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 11:15
Чего заморачиваться - битая небитая? На скорость не влияет Very Happy Зато в этой машине ты уже всё знаешь. А купишь другую. И опятьпогонишь её к жестянщику. А он зараза найдёт чего нибудь. Конечно если бабки есть то купи новую. Однозначно Very Happy
#16:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 11:31
Тебе решать что делать с машиной- ка гриться хозяин барин. Свою осенью переварил и покрасил и ушло 20 тонн на всё.
На новую денег нету а так мне легче текущий ремонт делать чем продавать и кому то втюхать гнильё.
Втюхаешь - тебе втюхают, как гриться Земля то круглая.
:cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU