Ухожу, помогите оценить машину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ухожу, помогите оценить машину? Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 05:36
Все-таки собрался уходит из классики - и брать ПП "пятнашку"
Скажите мужики сколько может стоить:
ВАЗ 2174, 2002 года, 60.000 пробег (реальный) состояние хорошее, ржи нет, небольая вмятина на передней и задней колесных арках. И задняя левая дверь чуть вогнута (практически незаметно, загнрунтовал, закрасил, не правил нафиг надо)

Ну музыка МР3, сигналка и чехлы с гарантом ессно есть. +комплект резины зимней с дисками. Сколько мне в провинции за все это просить? И сколько сделать скидку на вогнутую дверь слегка?

Я так думал может 85 просить и из за двери скинуть до 80 нормально?

#2:  Автор: ilyas_mОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 07:19
Продавал бы ты в прошлом году я бы взял. А так цена вполне реальная для нашего региона, если хочешь подороже продать - не продавай перекупам, лучше немного подождать.
#3:  Автор: Aston-MartinОткуда: СеверныйКавказ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 08:18
Я свою продал за 110 тысщ, тож 2002г., пробег 60000, мызыка, тонировка, спорт руль, спорт амморт, новая резина, аккуум., шумоизоляция, подкрылки, 1 хозяин, гаражное хранение, но крашеные - капот, правое крыло, правая задняя дверь, покрашены хорошо., территориально - Черное море!
#4:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 09:13
Aston-Martin
тебе менеджером по продажам авто сам бог велел быть Very Happy

#5:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 13:08
море предложений и советов.
И вагон пожеланий на прощание.

да уж. Может форум "самар" будет получше :cool:

#6:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 10:07
Ни хрена он не получше! Как тут кто то говорил - классика - творческим людям! А тебя будет не хватать... Sad
#7:  Автор: toxa54 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 13:53
Хотаб
похожую продал в Москве за 75000 у вас по дороже должно быть...ну 85-80 думаю можно продать




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU