Действия модератора Consigliori [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

Его действия

  • это чистейший произвол[ 106 ]72%
  • поддерживаю его[ 26 ]17%
  • мне все равно[ 14 ]9%
Всего голосов: 146

#276:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 13:43
Екскандер на мега V16 ) , ты прочитал все темы? в помойке, например, читал? там отнюдь не зубилисты бочку катили на Конси, а сами десяточники. Это потом сторонники Конси стали представлять, что это всё дело рук злых зубилистов.. В результате, даже те десяточинки, которые были против Конси, встали на его сторону и, выдвигаясь в кандидаты, предлагали начать банить злых зубилистов сразу после выборов... Но, вроде, по результатам двое нормальных проходят, так что беспокоиться, думаю, нечего..
Разговор о том, что нужно сделать чтобы снять Конси, начал я. Максред предложил устроить опрос, на след день Чуд создал этот опрос. всё. Результаты всем известны.

#277:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 14:46
Escander
ИМХО,ты ПРОСТО не все читал.
Особенно когда тебя не касается(не касалось).Не желаю зла,но когда побудешь в моем положении-поймешь...

#278:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 15:32
Escander писал(а):

приперся хмырь из чужой ветки и влез со своей хренью(ему-бы вообще в школу изучать Великий и Могучий



Ты его изучил в совершенстве, кросафчег? Фильтруй базар, пока тебя не послали на Великом и Могучем туда, где тебе самое место.

#279:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 17:18
Monk-SPb писал(а):

paravoz, а что примолк-то? DerDen правду говорит?


я вежлив там где это надо, где это принято. в комапнии с друзьями за кружкой пива мат частенько бывает - так, для прикола, вспомиаем студенчество. но до это не означает что и дома я матькаюсь. автолада - это как дом. ладушка..., так смысл там регится и не материться? да, там в каждом моем посте мат, ибо это нормально там, но не здесь. и администрацию там вспоминал, чего у там. и сейчас уход мой связан именно с нежеланием администрации как следует разобраться в ситуации.

#280:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 20:16
paravoz, понятно, все грамотно и остоятельно разъяснил...
#281:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 22:03
Ни какого пинка ващще не было.
Если бы был пинок,
то щас бы каааак пнули всю эту тему :-D

Поверьте,
это написал человек переругавшийся со всеми бывшими модераторами 8-)
Чё теперь будет.... Sad
снова с новыми ругацца придёцца ...

Самарцы, ежели шо, то я к Вам за подмогой,
вы парни хваткие, порвём любую а.......ю :-D

#282:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 14:32
paravoz писал(а):

я вежлив там где это надо, где это принято


Так не бывает.Это и есть двойные стандарты.Человек либо вежлив и культурен ВЕЗДЕ,либо он по жизни хам и быдло(крайне не люблю это слово-но оно выражает именно суть).

#283:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 17:53
vova
блин скажи мне такую вешь: вот я в сети говорю как мне удобно, с друзьями говорю тоже не литературным языком. а вот в пятницу я заходил к нашему фин директору (оч серьезный чел) - и что я ему должен был сказать? превед каг дила???? :ooo:
не путайте божий дар с яичницей.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 12 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU