Немного покоцал - цена вопроса... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Немного покоцал - цена вопроса... Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 14:21
Привет!!

При парковке немного не расчитал Very Happy и самой выступающей частью заднего правого крыла вмялся в ограждение.

Самое ребро крыла на стыке заднего бампера и заднего крыла крыла.
Размер вмятины - 7 см примерно по высоте, в глубь - 1 см, в диаметре -3 см....

Фотика с собой нет....

200 $ у страховой по каско без справки - уложусь ли?

#2:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 14:24
Пара & 3 кола
скорее всего да
смотря где делать канечно

#3:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 14:27
Kamila apa писал(а):

Пара & 3 кола
скорее всего да
смотря где делать канечно



Пасиб... :cool:

#4:  Автор: SabonisОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 15:30
Вот незнаю, думаю врятли .( но я неуверен)
#5:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 15:37
приклей два молдинга семетрично и забей. Ради мелочной вмятины придется все крыло перекрашивать. Думаю не стоит. Но фотки посмотреть хотся может и правда красить
#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 15:40
economist6 писал(а):

приклей два молдинга семетрично и забей. Ради мелочной вмятины придется все крыло перекрашивать. Думаю не стоит. Но фотки посмотреть хотся может и правда красить



Завтра сфоткаю....

В любом случае в страховой 200 $ дадут по безналу....а там посмотрим

#7:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 16:34
тогда делай коли уже обратился. Денег должно по любому хватить, главное чтобы ребро в районе бампера, которое от арки идет сделали хорошо если оно пострадало. А то может и боьше денег дадут. Мне последний раз дали еще и на замену крыла, эти деньги дал мастрам и они на родном хорошо вывели ребро.
#8:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 16:41
Пара & 3 кола
подкрась, заполируй машинкой и наклей молдинги

#9:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 17:48
Пара & 3 кола писал(а):

economist6 писал(а):

приклей два молдинга семетрично и забей. Ради мелочной вмятины придется все крыло перекрашивать. Думаю не стоит. Но фотки посмотреть хотся может и правда красить



Завтра сфоткаю....

В любом случае в страховой 200 $ дадут по безналу....а там посмотрим

А почему по безналу? Такую сумму могут налом легко отдать.

#10:  Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 18:18
Может уложишся, может и нет. Лучше бы гаи вызвал и зафиксировал, я так сделал. Там только покраски без рихтовки на 150$. По КАСКО полюбому выплатят при наличии всех справок столько, насколько оценили, а в 200уе можно и не убраться.
#11:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 23:00
Я бы не рисковал... Лучше уж ментов вызвать.
#12:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:31
В Самаре бы уложился.
А чем тебе так оградка-то не угодила, что ты ее вот так задавить решил? Smile

#13:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:29
Друзья, спасибо за то, что откликнулись!

Вот обещанные фото "разрушений" Very Happy

http://photofile.ru/photo/stanislavmalygin/1276186/large/47886849.jpg

http://photofile.ru/photo/stanislavmalygin/1276186/large/47886850.jpg

http://photofile.ru/photo/stanislavmalygin/1276186/large/47888048.jpg

Вроде бы фигня, но блин, обидно....

8-)

#14:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:55
Пара & 3 кола писал(а):

Вроде бы фигня, но блин, обидно....


ну да не хорошая вмятинка даже не знаю стоит и делать может правда наклеичку правда на ее место приклеить

#15:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:19
economist6 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Вроде бы фигня, но блин, обидно....


ну да не хорошая вмятинка даже не знаю стоит и делать может правда наклеичку правда на ее место приклеить




Мне тоже не понравилась :-D

Это на парковке "Экстрима" на Смольной:

Парковался жопой между двумя авто, параллельно и вплотную к загрождению(типа рекламный плакат, которые из материала - его на железный забор повесили)
Я собственно по нему и ориентировался по правому зеркалу - а на уровне поврежения, под этим материалом какой-то выступ см. на 10...

Об этот выступ и хряпнулся....Так как через 15 минут была назначена встреча, просто позвонил в страховую и девушка мне сказала, что до 200$ можно без справки...

#16:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:27
Пара & 3 кола писал(а):

Об этот выступ и хряпнулся....Так как через 15 минут была назначена встреча, просто позвонил в страховую и девушка мне сказала, что до 200$ можно без справки...


тогда бери бабки и езжай в сервис, за пару дней все сделают.
Либо поробуй в матерскую по точечному ремонту звякнуть, там может маленьким куском покрасят и все. Затем заполируют и не найти. Говорят об этих сервисах хорошо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU