Вопрос к владельцам 2113, стоит ли покупать или все таки 14 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#151:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 21:26
Sergey67malyar писал(а):

обшивка напоминает добрую 8-ру,а торпедо как что-то иное.



Да потому что новая обшивка двери выглядит ужасающе ИМХО... Мне старая тоже больше нравится...

Sergey67malyar писал(а):

.А торпедо на Самарах-2 ваще,для меня круче,чем в 10-ках.



То что в десятках панель г@$но вообще не обсуждается... :cool: Laughing

#152:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 21:29
http://www.autocentre.ua/article/11078.html :cool:
#153:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 21:38
Интересно они там назад карлика посадили, что он ни башкой ни ногами не упирается... Smile Smile
#154:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:15
ап Wink
#155: . Автор: МигульОткуда: СТАВРОПОЛЬЕ СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 23:43
От души братуха!
#156:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 01:32
подскажите заднее сиденье. в 13-ке можно откинуть как в девятке? знаю что в 9-ке, чтобы заднее откинуть..нужно вначале заднии двери распахнуть.
#157:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 05:47
да всё аналогично.но жесткость и несминаемость пассажирской части салона 08 ето уже легенда.
#158:  Автор: -=K.I.L.L.E.R.=-Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 21:12
Все равно что бы не говорил а 5 дверей лучше чем 3 представьте ситуация едете вдвоем с женой вы за рулем жена рядом по пути идет друг на улице ливень грязь вобщем мерзко вы как порядочный друг останавливаетесь и жена выходит пропускает его назад и садится обратно едете до его дома и опять ситуация повторяется нужно быть эгоистом что бы говорить что проблемы пассажиров водитель не . . . . Ведь жена любимая Smile лично мое мнение Smile
#159:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 01:02
-=K.I.L.L.E.R.=-
А самому выйти пропустить нельзя? Водительское сиденье разве не складывается? Жена раз любимая hehe

#160:  Автор: МигульОткуда: СТАВРОПОЛЬЕ СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 02:03
hehe сильно сказано
#161:  Автор: Anton V.Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 02:31
Я бы скорее всего 14ю взял:)
#162:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 06:48
Anton V. писал(а):

Я бы скорее всего 14ю взял


Ну, это если у тебя семеро по лавкам... Мне даже чисто внешне 13-ка больше нравится.
Друга подкупила цена: за норму 13-ка 238 тыр, а 14-я 245 тыр. Ну, экономный у меня друг hehe Правда, еще не купил -- ждет подешевления после НГ на 2009 год.

#163:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 07:13
-=K.I.L.L.E.R.=- писал(а):

идет друг на улице ливень грязь вобщем мерзко вы как порядочный друг останавливаетесь и жена выходит пропускает его назад и садится обратно едете до его дома и опять ситуация повторяется нужно быть эгоистом что бы говорить что проблемы пассажиров водитель не . . . . Ведь жена любимая Smile лично мое мнение Smile



ни разу в жизни такого не припомню,но если нужно то и выходить не треба:пригибаетесь вперед вместе со спинкой вы или пассадир и садите кого нужно.ето на ниве седло вперед отезжает а на тринашке только спинка пригибается.проблем ваще ноль.

#164:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 11:00
FilmFilmFilm писал(а):

подскажите заднее сиденье. в 13-ке можно откинуть как в девятке? знаю что в 9-ке, чтобы заднее откинуть..нужно вначале заднии двери распахнуть


Можно конечно hehe Только не удобно там взади лазить, 5 дверей:rullezzz

#165:  Автор: МигульОткуда: СТАВРОПОЛЬЕ СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 12:39
13ку и сам буду брать через пару месяцев.мне нужен вид,а двери не нужны.нужно смотреть по ситуации,если тебе надо пользоваться задним сидением тогда четырка.
#166:  Автор: -=K.I.L.L.E.R.=-Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 14:52
Proteus писал(а):

-=K.I.L.L.E.R.=-
А самому выйти пропустить нельзя? Водительское сиденье разве не складывается? Жена раз любимая hehe

Можно конечно и так только дверь то водительская открывается слева Smile) а там машины всё таки и дверь не маленькая !!! а ещё представьте как родителям залазить особенно если им под 50-60 лет или больше ну тут конечно на вкус и цвет товарищей нет как горится Smile) но 5 дверей намного лучше что бы не говорили rlzz

#167:  Автор: -=K.I.L.L.E.R.=-Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 14:56
luch писал(а):

-=K.I.L.L.E.R.=- писал(а):

идет друг на улице ливень грязь вобщем мерзко вы как порядочный друг останавливаетесь и жена выходит пропускает его назад и садится обратно едете до его дома и опять ситуация повторяется нужно быть эгоистом что бы говорить что проблемы пассажиров водитель не . . . . Ведь жена любимая Smile лично мое мнение Smile



ни разу в жизни такого не припомню,но если нужно то и выходить не треба:пригибаетесь вперед вместе со спинкой вы или пассадир и садите кого нужно.ето на ниве седло вперед отезжает а на тринашке только спинка пригибается.проблем ваще ноль.

пригнуться то можно Smile) у меня например рост 191 у друзей не меньше а то и больше есть Smile) я пол года залазил в 8 ездили на работу ой как не удобно и постоянно думаешь так ты раньше выходишь садись после меня или наоборот Smile)

#168:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 15:11
я 178см и мне скоро 46 и покую гоняю бес проблем.
#169:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 15:31
Господа, по-моему обсуждение удобности посадки задних пассажиров в самаре попахивает маразмом. Там как не залазь, хоть через четыре двери, хоть через две, сидеть то один хрен неудобно. Very Happy
Поэтому людям любящих своих пассажиров больше себя, предлагаю покупать что-нить повместительнее. Wink

#170:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 15:51
так проблема в пассажирах?я всегда один ездю или с женой,а если и пассажиры то им за счастье и в тесноте,чем пёхом.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU