Изменил родному АВТОВАЗУ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Изменил родному АВТОВАЗУ Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:13
А собственно сабж в следующем - купил ПРульку - Toyota Carib 1992 г.в 4WD 1.6 литра гнилушка - не лучше моей девятки, но все равно нравится:) взял за 50 т.р. не заводилась (прокладку под голову дунуло) и арки гнилые. Сейчас прокладку поменял, голову отшлифовал. Уроды какието ночью форточку заднюю выстеклили - на замену пришло оргстекло Smile Сейчас думаю, толи арки подмазать и продать, толи оставить себе... девятку продавать не хочу, зотя за неё 60 т.р. предлагают.. :)

Вобщем просто хотел поделится с Вами своей новостью Smile

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:17
Хм... зачем гниль конкретную покупать то? Да еще такую, на которую железо заипешься искать.
ЗЫ: Изменщик коварный Smile

#3:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:22
Эпоксидка и стекловолокно заменяют любую кузовщину! :cool:
#4:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:39
Сплиноман писал(а):

Эпоксидка и стекловолокно заменяют любую кузовщину! :cool:


Ну да! Только если царапнуть металл случайно, то будет царапинка или вмятинка маленькая. А так царап.... и пол машины осыпалось Surprised
Или прыг на кочке... и сидишь на асфальте Smile

#5:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:43
Вот я и думаю - если для себя делать, то переваривать кузов, и полностью красить, а на продажу и стекловолкно пойдет.
А пол кстати, не гнилой (тьфу три раза).

#6:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 10:19
автор дико ЖЖОТ:)
зато на ИНО :-D

#7:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 10:21
Зато какое ино! :cool:
Отжигает похлеще зубил Smile

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 12:22
Жесть.....
#9:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 12:37
FilmFilmFilm писал(а):

автор дико ЖЖОТ:)
зато на ИНО :-D



+1 Smile :cool:

#10:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 12:48
Сплиноман
Ай, красава! Very Happy
У меня дружок тоже - купил Короллу праворульную 1989 года. Комфортная, просторная, отжигает похлеще моей девятины Smile.
Тока за#бался он на неё железяки искать (иногда даже умудряется наши, вазовские присобачивать Smile ).
И ездиет на ней только на дачу за 20 км от города, ибо сломаться "во чистом поле" боится. И кондюк никак не починит. Зато ино!

#11:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 12:58
Мне с запчастями куда легче, т.к. работаю я в сервисе по обслуживанию японских авто Smile Да и чинить её не собираюсь - марафет наведу и продавать буду, т.к. девятка мне роднее Smile
А сейчас, весной, по грязи и по снегу на WезDе ездить куда интереснее :)

Цитата:

сломаться "во чистом поле" боится


Волков бояться - в лес не ходить! В выходные поеду целину осваивать Smile

#12:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 13:47
Сплиноман писал(а):

Мне с запчастями куда легче, т.к. работаю я в сервисе по обслуживанию японских авто Да и чинить её не собираюсь - марафет наведу и продавать буду, т.к. девятка мне роднее


чисто ради корыстных целей, EPC -ки и другого рода софт юзаете по подбору запчастей?, готов в этом плане по сотрудничать на взаимовыгодных условиях:)))))

#13:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 14:25
Цитата:

Мне с запчастями куда легче, т.к. работаю я в сервисе по обслуживанию японских авто


Тогда - "базара нет" Smile

#14:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 14:41
FilmFilmFilm, ооо ! сосед! излагай идеи по сотрудничеству! Smile
#15:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 15:16
продам, куплю, обменяю на интересный софт по подбору запчастей на ИНО:) возможно на софт по ремонту/даигностики итд)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU