номера каких агрегатов проверяют... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: номера каких агрегатов проверяют... Автор: D21063Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 10:37
при снятии авто с учета, номера каких агрегатов проверяют в гаи, кузов и двигатель знаю, чего еще?
хочется заранее их отмыть

#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 10:37
D21063
а у тебя есть еще какие то?

#3:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 10:40
все которые есть в твоем свидетельстве о регистрации ТС
#4:  Автор: oops1Откуда: Москва / Саратов / Уральск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 12:02
Я у себя обнаружил продублированный номер кузова в багажнике ни когда не знал что он там есть Smile, так что если им не нравится основной можно направить в гажник Smile
#5:  Автор: h2rdc0reОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 12:44
в багажнике как правило и смотрят, на всякий случай, новерно, как дополнительная проверка=)
#6:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 12:58
oops1 писал(а):

Я у себя обнаружил продублированный номер кузова в багажнике ни когда не знал что он там есть Smile, так что если им не нравится основной можно направить в гажник Smile

Кхе -кхе, а где он там прячется?

#7:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 13:17
oops1 писал(а):

Я у себя обнаружил продублированный номер кузова в багажнике ни когда не знал что он там есть , так что если им не нравится основной можно направить в гажник


это что бы машины не пилили попалам и что бы она небыла собраной из разных машин Very Happy

#8:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 13:57
VladiZlav писал(а):

Кхе -кхе, а где он там прячется?



В верхнем левом углу, если низко не нагнуться и не присмотреться, то и не увидишь Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU